Пятница, 29.03.2024, 16:27

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Otros » Fashion » Новости мира моды
Новости мира моды
anabellaДата: Среда, 07.05.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Что сейчас модно,обувь,бижутерия,прически,макияж все это ты найдешь тут.

 
anabellaДата: Среда, 07.05.2008, 23:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Обувь. Лето 2008
Изящные туфли и босоножки, открытый носок, блестящие материалы, классический или необычный фасон:

На фото модные тенденции Лето 2008 : Emilio Pucci, Narciso Rodriguez, Valentino, Valentino, Dolce and Gabbana, Carolina Herrera, Dolce and Gabbana , Alberta Ferretti

Модная женская обувь на все случаи жизни
Женственность, высокие каблуки и яркие расцветки - вот основные направления текущего сезона.

Хит - высокие каблуки
Чем выше, тем моднее! Каблук может быть как очень узким, так и широким, но обязательно высоким.
Актуальны модели на танкетке.
Снова в моде туфли Chanel с округлыми контрастными носами

Рабочий вариант
По-прежнему популярны ботинки - отличный вариант для офиса и деловых встреч.
Каблук стал несколько выше, носочек более округлым. Цвета любые, кроме черного.

Городской шик
На пике популярности -
женственность и проявление индивидуальности.

Модная обувь этого сезона должна поражать если уж не цветом и узорами, то различными дополнениями:
стразами, крупными пряжками, замками, плетениями,
металлическими украшениями, цепочками...

Для спорта и отдыха
Здоровое чувство юмора не помешает при выборе модной спортивной обуви. Дизайнеры нынче предлагают для активного отдыха "веселенькие" модели, яркие расцветки и улыбку в придачу!

Во всем блеске
Блестящие туфли и босоножки присутствуют почти во всех коллекциях весенне-летнего сезона. Выбери золото или серебро для праздника - не ошибешься. Или укрась обувь стразами. Кстати, "золотые" босоножки актуальны и на ...пляже.

Прикрепления: 7268642.jpg (36.4 Kb) · 7021343.jpg (9.0 Kb) · 8285305.jpg (13.0 Kb) · 6494165.jpg (6.9 Kb)


 
anabellaДата: Среда, 07.05.2008, 23:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Сумки 2008

Не выходят из моды огромные сумки, куда поместятся не только помада и портмоне, но и одежда на утро - вдруг пригодится :-). Такие сумки носят через плечо или в руке:

Сумочка может крепиться к поясу или вовсе стать частью одежды.
Еще одна особенность:
сегодня модно носить сумку в руке. Неважно, есть ли у сумки ручка и какого она размера, клатч это или полноценная объемная сумка. Носи сумку не за ручку, а в руке:

На фото модные тенденции Лето 2008 : Bottega Veneta, Etro, Valentino, Giorgio Armani
Прикрепления: 6718271.jpg (18.1 Kb) · 5286277.jpg (17.3 Kb) · 5154846.jpg (13.2 Kb)


 
anabellaДата: Среда, 07.05.2008, 23:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Фото с последних показов знаменитых дизайнеров wacko

Прикрепления: 1263180.jpg (28.8 Kb) · 5174434.jpg (59.9 Kb)


 
AlexДата: Среда, 07.05.2008, 23:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой супер идея Админка, нигде еще не встречала. Супер, теперь буду знать что покупать-Кстати у меня самы первые басаножки есть biggrin

Мятежница-без гранниц
 
anabellaДата: Четверг, 29.05.2008, 15:39 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Какие солнечные очки актуальны в этом сезоне?

Солнцезащитные очки, ставшие в последние годы неотъемлемой частью имиджа современного человека, приобретают все большую популярность. Человек с любыми приоритетами в моде и любым кошельком получает возможность стать обладателем именно тех солнцезащитных очков или оправ, которые соответствуют его вкусу и пристрастиям, будь то желание выглядеть ультрамодно и шикарно, классически спокойно, или вызывающе необычно.

Так что же на пике моды этой весной? По-прежнему правят бал большие очки, авиаторы и их различные модификации, а также роговые оправы. Кроме того, становятся актуальными оправы в стиле 70-х в приглушенных тонах и закругленная форма линз. Модницы также должны обратить внимание на градиентные линзы, - с темной верхней половиной и светлой нижней частью. Чем ярче выражен переход от темного к светлому, тем более выразительным будет ваш образ. Но вы также можете сделать выбор в пользу более плавного перехода, при этом оставаясь в моде.


Каковы же самые горячие тенденции нового сезона?
• Пластик и стиль 70-х возвращается! Приглушенные (или чистые) цвета актуальны в этом сезоне. Их преимущество в том, что они подходят практически под любой образ. Dolce & Gabbana рекомендуют не выбрасывать свои большие солнцезащитные очки, - рано, они некоторое время еще будут в моде.
• Авиаторы и очки-маска по-прежнему модны и функциональны. Они отлично защищают лицо от солнца, прикрывая глаза и кожу вокруг них. Burberry: даже если эти очки слишком большие, тонкая роговая оправа делает их стильными и актуальными в этом сезоне.
• Округлые оправы а-ля Джон Леннон также снова в моде. Можно выбрать оправу светлой расцветки, или нечто более изысканное, как, например, эти очки Ralph от Ralph Lauren
• Пластиковые линзы в приглушенных тонах вносят в образ дух 70-х. Идеальное сочетание для ослепительного пляжного образа - купальных костюм в стиле 70-х. Ray Ban считает роговую оправу - основной тенденцией солнцезащитной моды в этом году.

Результат умелого смешения стилей, эти очки будут модными в этом и в следующем сезоне. Очки-маска и роговая округлая оправа - все это на пике популярности.
• В этом сезоне еще можно носить очки с различными украшениями, но в следующем году они могут уже выйти из моды
Светлая металлическая оправа и розоватые градиентные линзы, - и то, и другое особенно актуально весной-2008.

• Пластиковая красная оправа в сочетании с закругленной формой, - такие очки, например, от Salvatore Ferregamo, станут уникальной находкой весеннего сезона.
• Bulgari предлагает очки-маску, слегка украшенные по бокам стразами - идеальный вариант, который можно носить с чем угодно.
Будут вопросы пишите........... wink

Прикрепления: 9152497.jpg (23.5 Kb) · 9667201.jpg (28.7 Kb) · 6978246.jpg (29.0 Kb)


 
anabellaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Летом всем нам хочется выглядеть как можно стройнее. И в этом на помощь приходят платья. Давайте же подберем каждому типу фигуры соответствующий наряд!


Мягкие складки
Если вы считаете, что у вас очень широкие бедра – вам стоит выбрать летнее платье с принтами и широкой юбкой. Принты помогут визуально сбалансировать фигуру, а пышная юбка скроет недостатки.
Однако при покупке обратите внимание на то, чтобы юбка не была слишком широкой – иначе эффект получится обратным. Оптимальный вариант – умеренно пышная юбка со складками, которые позволяют держать «пышность» под контролем.


Болеро в помощь
Если вам кажется, что ваши предплечья далеки от совершенства, для вас выходом станут короткие жакеты-болеро. Они скроют недостатки и будут отлично дополнять ваш наряд. Особенно актуально будут смотреться платье и болеро, сшитые из одной ткани. Причем если юбка у платья будет узкой, вы будете выглядеть очень женственно и сексуально, но одновременно и строго. Такой комплект можно надеть как на работу, так и на праздничную вечеринку. Достаточно лишь дополнить его аксессуарами – контрастными или в тон.


Внимание к груди!
В случае если ваша фигура относится к типу «яблоко», то есть вы не являетесь обладательницей осиной талии, - не стоит расстраиваться. Этот небольшой недостаток с легкостью может скрыть платье с завышенной талией. А если к этому прибавить V-образный вырез – то вам не будет равных. Обе эти хитрости отвлекают внимание от талии и приковывают его к груди. Кроме того, в таком платье никогда не бывает жарко, поэтому вы сможете выглядеть сногсшибательно даже в самый разгар лета, когда все остальные будут изнемогать от жары.


Спрятать пышность
Удивительно, но очень часто обладательницы большой груди жалуются на свою фигуру и считают свои формы недостатком. В случае если вы относитесь к их числу и уверены, что верхняя часть вашей фигуры выглядит непропорционально, отдайте предпочтение платью с неглубоким V-образным вырезом и умеренно пышной юбкой (чтобы визуально сбалансировать верхнюю и нижнюю части фигуры).
При выборе платья избегайте вариантов с украшенными вырезами – иначе вы добьетесь эффекта, обратного желаемому.


Сексуальное макси
Героиня всем известного фильма «Служебный роман» говорила, что не слишком красивые ноги нужно прятать под макси. Ее совет актуален до сих пор. Однако при этом можно – и нужно - выглядеть женственно и сексуально. Добиться этого несложно – достаточно сочетать в платье несколько необходимых атрибутов: длину до середины икры (это оптимальная длина – она позволит вам скрыть не самые выигрышные детали фигуры и одновременно не выглядеть слишком строго), облегающий верх (чтобы подчеркнуть ваши руки и грудь и привлечь к прим внимание), а также насыщенные принты (чтобы добавить к вашему облику «изюминку»).

Прикрепления: 4984951.jpg (12.3 Kb) · 2904725.jpg (7.3 Kb) · 5991820.jpg (13.3 Kb) · 1306015.jpg (7.5 Kb) · 5646174.jpg (14.5 Kb)


 
anabellaДата: Пятница, 08.08.2008, 21:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Нижнее белье Дикой Орхидеи: Фламенко


В минувшую пятницу в Гостином Дворе царила атмосфера жаркой Испании – там проходило гранд-дефиле "Дикой Орхидеи" - "Фламенко". Лучшие модели России продемонстрировали весенне-летние коллекции белья, купальников и пляжной одежды, а специально приглашенные танцоры фламенко создавали яркий национальный колорит.

Новый сезон подготовил неожиданные сюрпризы для поклонниц моды, стиля и красоты: возвращение ретро, яркие национальные мотивы, чувственная женственность и неизменный гламур - все это воплотилось в коллекциях лучших мировых дизайнеров и бельевых марок. Чего стоят одни имена: John Galliano, Roberto Cavalli, Christian Lacroix, Alberta Ferretti, Moschino, Chantal Thomass, Cotton Club, Pleasure State, Ritratti, Les Copains, Guess, Valery, Playboy, Madonna Nude 1979, Verdissima. Новые коллекции представили и собственные бренды компании «Дикая Орхидея» - «Вендетта» и «Dекольте».

В первой части показа под аккомпанемент испанской музыки были продемонстрированы белье и купальники из магазинов «Дикая Орхидея». Во второй половине дефиле под зажигательные танцевальные ритмы были представлены коллекции из магазинов «Бюстье». В целом показ посетили около 5000 гостей, в числе которых VIP-клиенты «Дикой Орхидеи», известные российские киноактеры, представители шоу-бизнеса и бизнес-элиты.

Прикрепления: 6781981.jpg (17.5 Kb) · 4048769.jpg (25.4 Kb)


 
anabellaДата: Пятница, 08.08.2008, 21:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Неделя моды в Нью-Йорке: Весна-Лето 2008
$IMAGE1$
Как здорово, что в серости наступивших холодных дней хоть что-то напоминает нам, что не за горами новые теплые дни, которые подарят нам будущие весна и лето. На прошлой неделе на Манхэттене состоялась New York Fashion Week сезона "весна-лето 2008". На подиумы вернулась атмосфера тепла, солнца, страсти и всего того, что в представлении мировых дизайнеров составляет самый приятный сезон в году.
$IMAGE2$
Именно в рамках Нью-йоркской недели моды была представлена долгожданная юбилейная коллекция французской марки Lacoste, которой исполнилось 75 лет. Как и обещалось, одежда из эксклюзивной коллекции отличалась появлением бессменного логотипа марки в виде зеленого крокодила в самых неожиданных местах. Главный дизайнер Lacoste Кристоф Лемэр окунул всех на несколько минут в прошлое, в 30-е годы, когда марка и была основана французом Рене Лакостом. Дизайнер не стал изменять своей любви к белому цвету, лишь слегка разбавленному нечастыми цветными полосками ткани, и оставил свой фирменный стиль свежести, молодости и свободы. На подиуме появились девушки в легких теннисных платьях, юбках в сочетании с широкополыми соломенными шляпами и эспадрильями, а также юноши в свободных шортах из белой, словно выжженной солнцем джинсы. Легкая джинса вообще стала связующим звеном всей коллекции, разделенной словно на две части. Под конец светлая одежда неожиданно сменилась "брызгами" цвета, и на дорожке появились модели в ярких платьях и полосатых джемперах. Lacoste представил сильную и уверенную коллекцию, доказывающую, что в свои 75 марка чувствует себя, как всегда, отлично.
$IMAGE3$
У "легенды моды", американского дизайнера Ральфа Лорена, тоже была праздничная коллекция, посвященная 40-летию его пребывания в fashion-индустрии. Была также организована шумная вечеринка в консерватории Central Park, на которой кутюрье принимал многочисленные поздравления по случаю своей необыкновенно шикарной коллекции от таких звезд, как Роберт де Ниро, Дастин Хоффман, Сара Джессика Паркер, а также от самого мэра города Майкла Блумберга. "Я изобразил все, что я когда-либо любил, и вот что получилось", - сказал по поводу своего показа Лорен. Любовь дизайнера - это мужские элементы в женском костюме, стиль верховой езды и, конечно же, Англия. В общем, на подиуме показались красавицы, будто сошедшие с экрана во время показа ретро-фильма "Моя прекрасная леди". Помпезные длинные шелковые платья, сначала белые, затем по-весеннему яркие, дополненные широкополыми шляпами, сменялись узкими черными брюками и жилетками. В воздухе словно витал дух элитных скачек: элегантность, гламур и светская роскошь.
$IMAGE4$


 
anabellaДата: Пятница, 08.08.2008, 21:53 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
фото недели моды в Нью-Йорке[color=blue]
Прикрепления: 8176949.jpg (12.7 Kb) · 9625674.jpg (21.4 Kb) · 0266024.jpg (18.8 Kb) · 9770236.jpg (16.5 Kb)


 
anabellaДата: Пятница, 08.08.2008, 21:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Paris Fashion Week: Опасная элегантность

Самое сладкое всегда остается напоследок. Вот и Парижская неделя моды, словно нежный десерт, завершила формирование весенне-летнего образа на будущий сезон. Итоговый обзор самых ярких шоу, самых острых моментов и впечатляющих нарядов Paris Fashion Week Spring-Summer 2008.
Прикрепления: 4247483.jpg (20.8 Kb) · 5152430.jpg (27.6 Kb) · 6263000.jpg (24.2 Kb) · 5630105.jpg (22.2 Kb)


 
anabellaДата: Пятница, 08.08.2008, 22:35 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Mexico Fashion Week
На показе Мексиканской недели моды были модели не только от мексиканских модельеров но и от аргентинских(первая модель ACI)



Прикрепления: 9591158.jpg (79.6 Kb) · 6922949.jpg (52.5 Kb) · 1506517.jpg (74.0 Kb)


 
anabellaДата: Пятница, 08.08.2008, 22:40 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Бразильская неделя моды!

Прикрепления: 9005598.jpg (31.4 Kb) · 0183516.jpg (43.2 Kb) · 0673831.jpg (35.6 Kb) · 5118155.jpg (42.7 Kb)


 
anabellaДата: Пятница, 08.08.2008, 22:46 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Джон Гальяно для Christian Dior
Британский дизайнер Джон Гальяно (John Galliano) после показа своей мужской коллекции на прошлой неделе, представил в Париже коллекцию женской ретро-моды сезона осень-зима 2008, для модного дома Christian Dior.(ЭКСКЛЮЗИВ)


Прикрепления: 3823835.jpg (44.7 Kb) · 5175863.jpg (51.8 Kb) · 9580620.jpg (52.5 Kb) · 4598561.jpg (38.2 Kb) · 6220187.jpg (49.0 Kb)


 
anabellaДата: Пятница, 08.08.2008, 22:50 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline


[b]жду комментариев.....[/b]
Прикрепления: 9746380.jpg (38.9 Kb) · 2004714.jpg (52.2 Kb) · 1129503.jpg (56.2 Kb) · 3631077.jpg (42.3 Kb)


 
Форум » Otros » Fashion » Новости мира моды
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: