Пятница, 19.04.2024, 12:06

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Rebeldes » Luisana Lopilato » Новости
Новости
laurutДата: Четверг, 15.01.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Луисана Лопилато: «У нас с Пико всё хорошо».
Позируя с красной в гитарой в руках, она напоминает латиноамериканскую версию Бритни Спирс. Под длинной курткой на Луисане Лопилато (21) надет купальник, но на фотографиях она показывает только плечи. «Я в бикини… но оно не слишком откровенное», уверяет она. Дело в том, что, несмотря на то, что она входит в десятку самых сексуальных женщин мира, с параметрами 95-53-90, актриса «Atraccion x 4» хочет сохранить свой имидж Лолиты. «Всему есть предел. Сейчас я снимаюсь в молодёжном телесериале, и отдаю отчёт, что моя публика на данный момент — это дети и подростки. Я хочу быть актрисой всю свою жизнь, и потому я уверена, что в будущем у меня найдётся время и на более рискованные роли», рассказывает Луисана. В нескольких метрах от места съёмок, за ограждением, собралось около 200 подростков, которые пришли на пляж Гильермо, чтобы принять участие в концерте Кока Кола.
В наступившем 2009 году Луисане придётся проводить в среднем по 10 часов в день в съёмочных павильонах компании Ideas del Sur, а, кроме того, она планирует сняться в фильме. Трудно не заметить, что эти планы отдаляют её от теннисных кортов и от жениха Хуана Пико Монако, который продолжит участвовать в турнирах ATP по всему миру. «Мне нравится путешествовать с Хуаном. Хоть он и на работе, мы всё равно весело проводим время во время этих поездок. Я, конечно же, понимаю, что ему нужно много отдыхать, так что пусть его тренер не думает, будто я отвлекаю его», объясняет Луисана.

— Тебе уже 21 год… Не собираешься переезжать от родителей?
- Зачем? Мне нравится жить с ними. Я перееду тогда, когда пойму, что готова и хочу этого, но этот момент определённо ещё не наступил.

— Недавно начали ходить слухи, что у вас с Хуаном не всё так хорошо…
- Серьёзно? Это не правда. С Пико у нас всё хорошо, мы всё ещё вместе и почти не ссоримся.

— В этом году у тебя будет время, чтобы путешествовать с ним?
- Думаю, что до июля я не смогу ездить с ним, потому что, скорее всего, я буду сниматься в кино, где я буду играть девушку-хоккеиста. А после видно будет… (Фильм будет называться «Papa por un dia» («Папа на один день»), и партнёрами Луисаны станут Химена Аккарди и Николас Кабре).

— Пико хвалится, что он профессионал в играх на PlayStation. По-твоему, видеоигры могут заменить женщину?
- Похоже, что они даже лучше, потому что Пико играет в них дни напролёт. Я не играю, и, если бы выбор стоял за мной, я определённо не выбрала бы PlayStation. Такой ответ подойдёт?


 
laurutДата: Пятница, 16.01.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Лето с музыкой и Кока Колой.
Этим летом Кока Кола представит в Мар дель Плата музыкальный фестиваль Coca-Cola Interactive Music, главным хитом которого станет песня „Hoy quiero“ («Сегодня я хочу»), собственную версию которой уже записала группа Teen Angels.
Кока Кола также открыла в Мар дель Плата студию звукозаписи, где каждый посетитель может записать свою версию песни «Hoy Quiero» сольно, либо в группе. Гиды помогут посетителям определиться с выбором. Сначала предлагается выбрать, в каком стиле будет песня — поп, рок или латино. Затем следует этап ремиксирования, когда гостям предлагается попрактиковаться в исполнении, с возможностью изменения песни по своему вкусу. И последним, третьим этапом, является съёмка клипа. В конце каждый участник получает в подарок флэш-карту с их собственной и оригинальной версией песни «Hoy Quiero». Желающие могут отправить свои версии песни на сайт www.coca-cola.com.ar и принять участие в конкурсе, главным призом которого станет участие в одном из шоу MTV.
В число звёзд, исполнивших песню «Hoy Quiero», помимо Teen Angels, входят также Николас Васкес и Луисана Лопилато. Актёр и актриса выступили на открытии фестиваля, после чего сфотографировались со своими поклонниками и раздали автографы.
Посетить Coca-Cola Interactive Music и посмотреть музыкальные шоу можно бесплатно, с 12.00 до 20.00, на пляже Гильермо в течение всего месяца.


 
DoloresДата: Пятница, 16.01.2009, 21:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хочу послышать эту песню в исполнении Лу!!!!!! smile
 
anabellaДата: Среда, 25.02.2009, 19:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Проигрыш Хуана Монако!-Лу не довольна
VIDEO


 
laurutДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:11 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Интервью с Лу и Хуаной в Atraccion x 4
http://www.dailymotion.com/video/x8nbyo_222010_webcam


 
7kviky7Дата: Суббота, 09.05.2009, 16:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Этот монако мне не очень нравться, Лу достойна лучшего smile
 
FifachkaДата: Вторник, 12.05.2009, 15:29 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (7kviky7)
Этот монако мне не очень нравться, Лу достойна лучшего

Ага я согдасна tongue


 
КАТЮХАДата: Четверг, 01.10.2009, 23:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Новый клип Майкла, где играет Лу мне не понравился, она ужасно там сыграла, неестественно.

 
DoloresДата: Четверг, 01.10.2009, 23:18 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
КАТЮХА, а где ты это видео видела? может и нам покажешь?
 
КАТЮХАДата: Четверг, 01.10.2009, 23:44 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=no8QAg-D-h0

 
FifachkaДата: Вторник, 13.10.2009, 22:47 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
КАТЮХА, спосибо biggrin

 
FifachkaДата: Среда, 04.11.2009, 23:56 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Rach^s cookings scool with Michael Buble

 
Форум » Rebeldes » Luisana Lopilato » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: