Пятница, 29.03.2024, 18:36

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Otros » Games & Speaking » Убийство Mary (Девочки я сделала это!!!)
Убийство Mary
FifachkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Случилось это так...
Буквально для меня все было неожиданно и...как-то странно...Я надеялась все будет более мучитель..но как о оказалось она совсем не боролась за жизнь и cдалась....Жаль....Может быть я б ее и пожалела......Хм...может? Да неееет...не пожалела б!!!!!!! bash
Был тихий августовский день, когда мне пришла в голову замечательная идея - Убить ЕЕ!!! crazy
Я позвонила и оставила сообщение на ее автоответчике в мобильном, видать на съемках была...
Ну ничего подумала Я, перезвонит, точно...Перезвонит...... good
И не прошло и часа как я услышала звуки мелоди на своем Sony ericsson-е, а на дисплее появилась картинка ДУРА ЗВОНИТ, я сразу поняла кто это мог быть ...Только она!!!!!Самая Конченая в Мире!!!!! lumped
Я подняла трубочку и услышала ее писклявое: Че хотела??? - мы с ней конечно никогда не были в хороших отношениях, поэтому я не удивилась ее интонации в речи.....
Бла-бла-бла и я ей назначила встречу в нашем, кстати, единственное чем мы похожи, любимом ночном клубе!
Мы договорились на 00.00 ночи - всегда любила именно это время!!! И я конечно, пришла за час раньше...... happy ^_^ happy
В ночном клубе у нас было очень много общих знакомых, и я знав о дальнейших своих планах выпила виски white horse. Но не тут то было….. как на зло ко мне подкатили старые знакомые.....они конечно за встречу угостили меня 3 рюмашками виски jack daniels...и....И я встретила ЕЕ!!!! wacko


 
FifachkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Посидели поговорили, если так можно сказать -Орали друг другу на ухо , что она орала - я ваще не разобрала...но точно помню как мы вдвоем попросили кальянчика и выкурили ВСЕ!!! wacko
Я конечно сразу подумала, вот алкоголичка и курильщица (она)...И как только мог Беничка с ней встречаться???? wacko %) wacko %) wacko
До меня долго доходило ваще зачем она сидит со мной за одним столиком, но потом я вспомнила!!!! bash :bash: bash
Я аккуратно ей намекнула что нужно поговорить в более отстраненной обстановке и она со мной согласилась!!!! Странно она всегда считала меня сумасшедшей (а я ее дурой!!!), но пошла за мной в подвал!!!!(точно ДУРА!!!) applause :applause: applause
Я остановилась.....она тоже.....Я решила ее обойти...обошла раз, два, три....Она как конченая курица стояла и пялилась на меня.....и тут я достаю НОЖ...... faint :faint: faint
Господи, она как заверещит: ААААААААААААААААААААА!!!!!! sweated

- Деточка, говорю я ей, за все нужно платить!!!!
- Fifachka ты что???? не надо..... wacko %) wacko
Ой как мне нравилось как она меня умоляла...но прошлое не вернешь....а за Беничку я отомщу!!!!
Она начала рыпаться и метаться по помещению подвала...но сказать подвал был не очень и большим, где-то метра 2*2....так что деваться не куда было....Тем более я умненькая девочка, дверцу закрыла и ключики спрятала в упаковачку с под jameson-а...ох, люблю я этот напиток....
далее...далее она расплатилась за все......
наконец она упала без сил, я аккуратно подошла к ней и сказала
- будешь рыпаться, будет больнее!
Она все дрожала, мне аж, жалко, что ли ее стало sad :( sad
Я наклонилась над ней и поднесла к горлу нож.....Девочки как она дрожала, мне показалась, если она и не успокоит свою дрож, сама себе горло перережет без моей помощи... sob :sob: sob

Но что-то вдруг меня осенило и я решила начать с ГЛАЗА...... rah :rah: rah


 
FifachkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:42 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Аккуратненько, медленно и мучительно я направляла нож на глаз..и БАЦ....полилась кровь... hippy :hippy: hippy

Окуратненькая струйка крови.....ну не я подумала…..Глазик нужно в коллекцию для сайтика.....*Exclusive – Мary*...^_^^_^^_^^_^^_^^_^^_^
Я также аккуратненько отрезала ее глазик...и перешла у горлу.....
Раз порез, два, три.....эх, думаю я : Зачем же ты Беничке голову забивала 3 года и 8 месяцев, нельзя так!!!!! nono :nono: nono

Короче, я увлеклась и резала, резала ее пока сама не заметила что она уже не сопит, не дергается, и НЕ ДЫШИТ.... sad :( :(гнык, как я расстроилась:( sad :(....кто бы знал :p:p:p

Эта жаба после себя столько крови оставила Да что там кровь - КРОВИЩЕ !!!!Я решила оставить ее в подвале, не домой же мне ее брать?? Взяла ключики с коробочки и открыв дверь, обернулась: ДУРА, ты Дель Серро, набитая Дура!!!! wine :wine: wine


 
FifachkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Рядом с подвалом, перед входом в него (подвал) была раковина, я помыла ножик и выкинула, ополоснула ручки

И личико (вспотела аж от этой жабы) и пошла дальше тусить на верх в клуб...... moonw :moonw: moonw
Через часиков 5, когда я проснулась уже у себя дома (блин, башка болела, ничего не помнила...ну почти ничего....Марию я не забуду!) от мобильного телефона.....сказать чесно моби чи взбесилась, орал как сумашедший….но когда я на дисплее увидела ГАДИНА - (подразумевается Гандини, Бренда Гандини, она всегда звонит с самого утра мне и орет как не нормальная, типа где я вчера снова шлялась, и пора бы мне уже браться за ум!!) я ответила ей скрепя зубами, что то похожее на ОЛЛА, сразу же услышала тихий истерический еле заметный плач......Кто - то ужасно растерзал Марию Дель Серро!!!!!! sweated :sweated: sweated
Кто же это может быть???????? :o;)
Ну потом как всегда бональщина, похраны....Мари вся в белом

Священник что то бормочет, люди ТИПА плачут

В общем ничего интересного, похранили ее на заброшенном кладбище

Нет...ну а где должны были ее хранить.....там где и положено таким как она!!!!!! tongue


 
FifachkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
На похоронах присутствовали много людей, скажу честно, но не многие оплакивали, даже Папа с Мамой ее с облегчением на сердце провожали ее в последний путь....Бокальные фразы прощаний и цветочки по две штучки на прощание......и только мой любименький Беничка кинул ей охапку астр на прощание в гроб (ровно 24 штуки - как ей лет) со словами : Пусть земля тебе будет пухом!!!! angel :angel: angel
Он осторожно развернулся и пошел в сторону дороги,....но развернувшись увидел меня.....подошел......долго смотрел в глаза, что я сразу же подумала : И в правду глаза как два океана, голубые-голубые, красивые, любимые......Но отвлек мой взгляд чье-то прикосновение....это было его рука: теплая, крепкая, родная......он повел меня в машину, по пути обняв на талию и тихо почти шепотом сказал: СПОСИБО!!!!!!!! cranky :cranky: cranky

Моя мечта сбылась!!!! Вот только по ночам мне все же снился странный сон, с ножом и кровью

И вправду говорят, ПРОШЛОЕ НЕ ВЕРНЕШЬ.....

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ....
happy happy happy happy happy happy

Прикрепления: 5273773.jpg (15.7 Kb)




Сообщение отредактировал Fifachka - Понедельник, 03.08.2009, 21:44
 
FifachkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:55 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
он повел меня в машину, по пути обняв на талию и тихо почти шепотом сказал: СПОСИБО

Да он уже все знает...на похоронах был....


 
anabellaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

 
FifachkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
anabella, Я рада что тебе понравилось happy happy happy happy

 
anabellaДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
good good good good good good good
Поздравляю!!!!!!!! Сделала о чем так давно мечтала!!!!!! happy applause :applause: :applause:


 
anabellaДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:00 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Представляешь я тоже ТАК счастлива!!!!!!!!!
angel roll roll roll roll roll roll roll roll roll


 
DoloresДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:01 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
А ГОВОРИЛА ЧТО ГОЛОВУ НАМ ОСТАВИШЬ????????? happy happy happy happy happy
 
FifachkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:06 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Dolores, ладно я психически неуравновешена из за этой жабы....но ты???? я незнала что ты тож страдаешь психическими растройствами...голову тебе подавай...прям, ниче не забыла!!!!!
Присаединяйся в клуб
- УБЬЮ ДЕЛЬ СЕРРО И НЕ ПОЖАЛЕЮ -


 
anabellaДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще то она Дель Керро но это уже не важно! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
FifachkaДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:10 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Дель Керро???? Везде пишут Дель Серро!!!!

 
anabellaДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:11 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет Керро читается biggrin - можешь их программы тоже послушать

 
Форум » Otros » Games & Speaking » Убийство Mary (Девочки я сделала это!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: