Четверг, 25.04.2024, 18:55

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Foreign Stars » Rihanna » Новости о Рианне!
Новости о Рианне!
anabellaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Самые красивые звезды без макияжа
Журнал People составил список под названием «Звезды без макияжа. Топ 10», в котором представил 10 знаменитых женщин, украшающих Голливуд не только благодаря визажистам и стилистам, но и благодаря своей естественности... Глянцевая кожа и минимум косметики на лице... Кто же попал в десятку самых привлекательных естественных красавиц?

себя и певица Рианна (Rihanna), также вошедшая в список. "Самое лучшее, когда ты ходишь без макияжа, - это то, что у тебя появляется больше времени, которое ты экономишь на косметике. К тому же тебе не нужно волноваться о туши, которая потекла, или о подводке, которая размазалась, не нужно припудриваться. Достаточно просто в любое время умыться чистой водой, и ты почувствуешь себя комфортно", - говорит 19-летняя певица...
Прикрепления: 0307451.jpg (26.9 Kb)


 
anabellaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Что дарят другу другу Rihanna и Chris Brown
+ неоднозначная реакция менеджмента Rihanna на звездный роман

Если вас интересует, какие подарки нынче принято дарить лучшим друзьям, у ювелира Jason Arasheben’a есть кое-какие идеи, которые ему, к слову, подбросили ему Rihanna и Chris Brown.

Chris преподнес подруге 2 ожерелья, украшенные рубинами и бриллиантами стоимостью в $100,000. Маленький нюанс: кулоны необходимо было сделать в форме седца.

В ответ Rihanna заказала у Arasheben’a цепочку с крестом, причем новшество должно было сочетаться с остальными блингами R&B-певца. Стоимость подарка журналу Ok! выпытать не удалось.

А вот таблоиду Mirror удалось узнать, что менеджмент Rihanna запретил ей впредь встречаться с Chris Brown’ом, так как роман сильно отвлекает певицу от работы.

Позвольте усомниться: во-первых, если бы Rihanna хоть немного прислушивалась к советам своего менеджмента, то вместо собственной коллекции нижнего белья рекламировала бы Pantene Pro-V для своих длинных локонов. И какой менеджмент [со здравомыслящими сотрудниками], откажется от внимания прессы в двойном размере?

Прикрепления: 3879245.jpg (34.7 Kb)


 
anabellaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Рианна: прическа как катализатор карьеры

Новая звездочка американской поп-сцены Рианна (Rihanna) призналась недавно, что одной из причин стремительного взлета своей карьеры она считает – что бы вы думали? – свою необычную прическу. По словам 20-летней певицы, сменив свои длинные локоны на короткое каре, она обрела свой характерный стиль - а с ним и независимость, поскольку это позволило ей выделиться на фоне целой череды поп-звезд с одинаковым имиджем.

«Слишком много вокруг длинноволосых красавиц – Сиара, Бейонс, Мэрайя Кэрри, Кристина Миллиан, - говорит Рианна. – В них легко запутаться. У меня сложилось впечатление, что продюсеры специально культивируют этот стандарт. А я всегда стремилась к независимости. Поэтому решила состричь локоны и сделать короткую прическу. И сразу почувствовала себя намного увереннее».

«Боссы моего рекордингового лейбла, конечно, не одобрили этот поступок и попросили вновь отрастить волосы, - продолжает Рианна. – Но я стояла на своем и им пришлось сдаться. В конце концов этот узнаваемый имидж помог моей карьере – люди перестали путать меня с другими моими коллегами по сцене!».

Как говорит юная строптивица, этот шаг продемонстрировал ее продюсерам, что у их подопечной есть характер, с которым нужно считаться. «Теперь я имею право голоса и могу записывать ту музыку, которая мне нравится. Я хочу быть единственной и неповторимой, потому избегаю клише – как в имидже, так и в музыке».

Характерный имидж ли тому причиной или что иное – но последний альбом Рианны «Good Girl Gone Bad» стал неоспоримым хитом, превратив певицу в одно из самых ярких приобретений современной поп-сцены.

Прикрепления: 5198876.jpg (22.1 Kb)


 
anabellaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Rihanna и Chris Brown записывают дуэт

Если не считать ремикс «Umbrella-Cinderella» у сладкой парочки закадычных друзей Rihanna и Chris Brown нет совместной композиции. А ведь дуэт – основное правило романов между музыкантами!

Слухи о том, что Rih-Rih и Chris готовят совместный трек для нового альбома Rihanna [скорее всего подразумевается переиздание Good Girl Gone Bad] появились буквально на днях, и нам уже удалось раздобыть фото парочки в студии. Поиск битов [читай выбор битмейкера] поручили боссу Rihanna, Jay-Z .

Прикрепления: 5805180.jpg (33.2 Kb)


 
anabellaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Rihanna голосует за свою музыкальную независимость!

«Я чувствовала себя в мире, где у всех одинаковые кудрявые светлые волосы. Ciara, Beyonce, Mariah, Christina Milian. Все хотели выглядить также, как и остальные. Так вот когда я остригла себе волосы, они (Def Jam) заставили меня носить их же в виде парика. Во второй раз я не стала с ними советоваться. Даже ни на капельку. Я просто сняла этот парик, постриглась еще короче и покрасилась в черный цвет. А потом пошла в студию и стала записывать ту музыку, которая мне по душе. И сразу же себя нашла. Я люблю чувствовать себя сильной, быть на грани. Я не люблю вести себя так, как от меня все ждут – никаких клише», — поделилась своими бунтарскими настроениями Rihanna.

Новый стиль Ri-Ri вызвал массу перетолков. Что можно сказать, в таком одеянии пора Party Like a Rockstar. Или наоборот по Харлеям и 66-й…

Прикрепления: 2755595.jpg (41.8 Kb)


 
anabellaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Рианна попробует себя в качестве актрисы

Стремительно растущая армия поп- и рок-исполнителей, с разной степенью успеха штурмующих киношный Олимп, в скором времени пополнится еще одной «боевой единицей». Пойти по стопам Бейонс (Beyonce) и попробовать себя в качестве актрисы решила и главная нынешняя конкурентка чернокожей красотки из Destiny's Child – американская певица барбадосского происхождения Рианна (Rihanna).

Сообщается, что поп-звезда приняла приглашение сняться в драме режиссера Даррена Гранта «Mama Black Widow». Картина, работа над которой стартовала в начале года в Голливуде, является киноадаптацией одноименной новеллы Айсберга Слима (Iceberg Slim aka Роберт Бек), выпущенной в 1969-м году.

В книге Слима рассказывается о буднях негритянской семьи, переехавшей из Миссисипи в «черное» гетто Чикаго в поисках счастья. Действие новеллы разворачивается в реалиях великой американской депрессии 30-х годов.

Главу семейства сыграет известный рэппер Mos Def. О роли, отводимой Рианне, пока не сообщается.

Для Даррена Гранта «Mama Black Widow» станет дебютом в полнометражном кино – ранее он специализировался исключительно по коротким формам, то есть, видеоклипам. В числе лучших работ Гранта можно вспомнить видеоролики для Алайи («Miss You»), Boyz II Men («Pass You By») и Destiny’s Child («Survivor»).

Премьера фильма запланирована на первое полугодие 2009-го года.

Прикрепления: 0685557.jpg (63.7 Kb)


 
anabellaДата: Четверг, 07.08.2008, 23:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
У Рианны самый сексуальный живот

R& B певица Рианна (Rihanna) возглавила список знаменитостей с самыми сексуальными животами. Опрос был проведен компанией, производящей биологически активные добавки для плоского живота.

22-летняя певица, которая родом из Барбадоса на сцене всегда выступает в откровенных нарядах. По-признанию самой Рианны, у которой роман с музыкантом Крисом Брауном (Chris Brown), она гордится своей пятой точкой, но ненавидит свои ноги, считая их слишком полными, отмечается на pr-inside.com.

Прикрепления: 3577610.jpg (13.5 Kb)


 
anabellaДата: Четверг, 07.08.2008, 23:46 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Rihanna - Disturbia. Новый «летний хит»!

Известная певица Рианна (Rihanna), которая покорила мировые чарты прошлым летом со своей композицией «Umbrella», решила порадовать поклонников новым летним хитом.

Поп-звезда сообщила, что называет свой новый сингл «Disturbia» лучшим музыкальным сопровождением для летних каникул. Напомним, что композиция, автором которой выступил ее бойфренд Крис Браун (Chris Brown), вошла в переизданную версию ее хитового альбома «Good Girl Gone Bad».

Стоит отметить, что композиции Рианны по праву можно назвать летними - летом 2005 года вышел ее сингл «Pon de Replay», в 2006 году появился хит «S.O.S.», а в 2007 году все меломаны напевали текст песни «Umbrella», лежа на пляже.

http://mp3.shmidt.net/song/4748/Rihanna_-_Disturbia.html

Прикрепления: 4774733.jpg (5.2 Kb)


 
anabellaДата: Четверг, 07.08.2008, 23:48 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Рианна устала от фальшивых друзей

Вместе с популярностью к певице пришла и толпа людей, которые набиваются к ней в друзья.

Рианна понимает, что в большинстве своем они просто хотят погреться в лучах ее славы и старается избегать таких персонажей. Она уверяет, что таких «приятелей» за версту чует.

«У меня отличная интуиция и я достаточно хорошо разбираюсь в людях, чтобы разгадать их истинные намерения. Поэтому, стремясь подружиться со мной, имейте в виду: я вас насквозь вижу», – предупредила Рианна.

Желание быть ценимой и уважаемой как личность, а не как супер-звезда, для певицы столь же естественно, как и стремление к независимости. В частности, она считает, что женщина должна сама управлять своей жизнью и не особо доверять мужчинам, вручая им свою судьбу: «Я не понимаю девушек, которые считают, что только мужчина способен сделать их жизнь лучше – все в наших руках».

Прикрепления: 1418236.jpg (8.7 Kb)


 
anabellaДата: Четверг, 07.08.2008, 23:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Рианна хочет записаться с Эми Уайнхаус и Даффи

Популярная исполнительница Рианна (Rihanna) хочет записать совместную песню со своими не менее успешными коллегами по сцене Amy Winehouse и Duffy. Певица хочет привлечь британских поп-звезд к работе над одной из песен для своего будущего альбома.

Пока проект существует лишь в планах Рианны. Она составила список музыкантов и продюсеров, с которыми она хочет работать, когда в следующий раз засядет в студии, и первые номера в этой «команде мечты» Рианны достались Даффи, Уайнхаус и известному продюсеру Марк Ронсон.

«Мне нравится Марк Ронсон и мы уже обсуждали возможность сделать что-то вместе для моего следующего альбома, - говорит певица.- Мне также нравится Эми, она неповторима. И мне очень по душе то, что делает Даффи. Только представьте, как классно будет, если мы споем вместе! У нас у всех разные голоса - получится настоящий феминистский гимн!».

Прикрепления: 6224199.jpg (31.7 Kb)


 
anabellaДата: Среда, 28.01.2009, 20:20 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Мечтаю о кино

Рианна (Rihanna) планирует пойти по стопам таких звезд, как Бейонс (Beyonce) и Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson), которые успешно совмещают работу в музыке и кино.

Певица призналась, что страстно мечтает об успешной карьере в кино. В 2006 году Рианна дебютировала на большом экране в фильме «Добейся успеха 3: Всё или ничего», сыграв эпизодическую роль. Однако барбадосская красотка планирует не останавливаться на достигнутом и стать настоящей Голливудской звездой.

«Я хочу сниматься в кино, это моя новая цель, - говорит она, - Я люблю музыку, но мне бы хотелось попробовать себя в роли актрисы».

Помимо этого, Рианна хочет занять свою нишу на косметическом и модном рынке:
«Еще я хочу начать собственный бизнес, - добавляет она, - Мне нравится одежда и косметика и, надеюсь, что мне удастся создать качественные продукты, которые будут радовать женщин».

Прикрепления: 8640007.jpg (39.9 Kb)


 
FifachkaДата: Вторник, 12.05.2009, 20:49 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Сама Рианна утверждает, что на новом альбоме она попыталась добавить в свою музыку больше рока. В одном из интервью она заявила, что львиную долю пластинки составили песни, совсем не похожие на то, что она исполняла раньше.
Первым синглом альбома, последовавшим за распроданным миллионным тиражом дебютом Рианны, стала песня SOS, симпатичный летний джем, продюсером которого выступил Джейсон Ротем. Украшенный гипнотическим битом и соблазнительной мелодией, трэк SOS использует электро-фанк классической песни 80-х годов Tainted Love группы Soft Cell, превращаясь в эмоциональный гимн любви. За ним следует обязательная для любого альбома мощная баллада, правда, на этот раз в финале вас ждет сюрприз. Rihanna фото
Первый сингл альбома SOS получил мощную поддержку на волнах радиостанций США и Канады и по количеству ротаций занял в обеих странах верхние строчки чартов. Благодаря удивительному прошлогоднему успеху и новому заразительному трэку SOS, талантливая красавица Рианна привлекла внимание фирм NIKE и JC Penny. NIKE выбрали песню SOS для рекламы новой линии одежды, на создание которой авторов вдохновили танцы. Владельцы JC Penny также были очарованы Рианной.
Благодаря альбому A Girl Like Me певица и красавица доказывает, что её успех не был случайностью. Дебютный диск Music Of The Sun разошелся по всему миру в количестве миллион копий, и на этот раз лето вновь принадлежит Рианне. Rihanna
Неудивительно, что зеленоглазой красавице Rihanna понадобилось лишь недолгое прослушивание у президента многомиллионной звукозаписывающей компании Def Jam Recording Shawn «Jay-Z» Carter’a для получения контракта. «Помню, как ждала в лобби и вся дрожала от страха,»- рассказывала потом Rihanna с приятным карибским акцентом. «Я увидела лицо Jay-Z в коридоре, и подумала «О, Боже!» Я ведь никогда в жизни не встречала знаменитость. А встретить звезду, да еще, к тому же, президента звукозаписывающей компании, казалось полным безумием!»
Rihanna, выросшей в округе St. Michael, Барбадос, и в голову не приходило, что однажды она будет находиться в одной компании с музыкальными магнатами. Перед переездом в штаты в 2005 году Rihanna вела обычную жизнь островитянки, ходила в школу и, как многие сверстницы, пела с друзьями песни просто для развлечения.
Даже после победы в школьном конкурсе красоты и таланта, Rihanna не осознала, какой была одаренной, пока не привлекла внимание музыкального продюсера из Нью-Йорка Evan’a Rogers’a. (Evan и его партнер Carl Sturken продюсировали хиты для таких артистов, как Christina Aguilera, Ruben Studdard и Kelly Clarkson). Evan и его жена Jackie, которая тоже родом из Барбадоса, проводили Рождество неподалеку от родного города Rihanna, и один общий знакомый представил им молодую диву. Услышав, как она поет, Evan сразу приметил в Рианне большой потенциал и пригласил ее в Нью-Йорк для записи.
В итоге, Rihanna, Evan и Carl создали около дюжины композиций. Вдохновили их на написание этих трэков музыкальные стили dancehall и reggae, которые они соединили с R&B и соул звучанием. Эту необычную смесь Rihanna сравнивает со своим любимым карибским блюдом — callaloo. «Это блюдо похоже на тушеное мясо с овощами»,- поясняет Rihanna. «Моя музыка – это слияние карибского бита и RnB. Не хочу делать только танцевальные трэки, так как я еще и петь умею. На альбоме присутствуют и баллады».
Дебютный альбом Rihanna «Music of the Sun» обладает всеми ингредиентами музыкального волшебства. Как и ее кумиры: Beyonce, Alicia Keys, и Mariah Carey — Rihanna является талантливым композитором. Она участвовала в написании большинства трэков на альбоме. Первый сингл «Pon De Replay» буквально взорвал танцполы по обе стороны Атлантики. Хореографию к видео поставила знаменитый инструктор Алии – Fatima Robinson. Вторым синглом стала романтическая композиция «If It’s Loving That You Want». Альбом «Music of the Sun» содержит песни разных направлений: от римейка классики рэгги, хита «You Don`t Love Me (No, No, No)», до проникновенной, управляемой акустической гитарой баллады «The Last Time».
а Evan’a и Carl’a, мои мечты так бы и остались мечтами»,- делится Рианна. «Я им очень за все благодарна». Растущее же большинство поклонников благодарны, в первую очередь, самой Rihanna.


 
anabellaДата: Четверг, 18.06.2009, 20:34 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Рианна совершала покупки в Victoria Secret

Прикрепления: 2714848.jpg (20.9 Kb) · 3131028.jpg (24.4 Kb) · 4683211.jpg (24.8 Kb) · 7126789.jpg (23.9 Kb)


 
FifachkaДата: Четверг, 18.06.2009, 21:35 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
ваааа anabella, спосибочки, я не знала что она покупает в Victoria Secret

 
FifachkaДата: Среда, 04.11.2009, 15:56 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ

На Русском сайте ЗВЕЗДЫ.РУ (zvezdi.ru) Рианна занимает 4 строчку из 30 biggrin biggrin
Самые Популярные

1МакSим
2Дима Билан
3Fergie
4Rihanna
5Анджелина Джоли
6Тимати
7Джессика Альба
8Beyonce Knowles
9Nelly Furtado
10The Pussycat Dolls
11Avril Lavigne
12Paris Hilton
13Justin Timberlake
14Бритни Спирс
15Фриске Жанна
16МакSим
17Линдсей Лохан
18Бьянка
19Christina Aguilera
20Tokio Hotel
21Тату
22Shakira
23Jennifer Lopez
24Актрисы
25Дима Билан
26Тимати - Банда - Алекс
27ВИА Гра
28Gwen Stefani
29Enrique Iglesias
30Timbaland


 
Форум » Foreign Stars » Rihanna » Новости о Рианне!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: