Среда, 24.04.2024, 01:56

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Foreign Stars » Shakira » Новости
Новости
anabellaДата: Пятница, 07.11.2008, 12:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Все о Шаки

 
anabellaДата: Пятница, 07.11.2008, 13:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Shakira и Алехандро Санс будут выступать с 30 октября на все концертах с благотворительностью для детей которые не могут получить образование без помощи. Они надеятся что это будет самый большой проект 21 века в Латинской Америке. Всем известный Фонд АЛАС будет оказывать активную помощь в воплощении проктеа. Кроме Латинской Америки к ним решила присоединится и Испания, в связи с чем ребята встретились с королем Испании.
Прикрепления: 8421157.jpg (22.0 Kb) · 0942237.jpg (19.8 Kb)


 
SvetankaДата: Пятница, 07.11.2008, 14:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
ШАКИРА ПОДДЕРЖАЛА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ОБАМУ

Колумбийская дива заявила, что считает демократа Барака Обаму наиболее подходящим кандидатом в президенты США.

Shakira (Шакира) выразила уверенность, что только Обама сможет восстановить мир и благополучие в США. Обама - главный соперник кандидата от республиканцев - МакКейна. Выборы пройдут 4 ноября 2008 года.

Барак Обама в ответ на это заявил, что для него большая честь получить поддержку столь известной певицы. Сенатор Иллинойса также заявил, что считает Шакиру (Shakira) объектом подражания для всех латиноамериканских девушек.

"Судьба США для меня очень важна, как и для всего мира", – заявила певица.

Добавлено (07.11.2008, 14:12)
---------------------------------------------
ШАКИРА ПОКУПАЕТ ОСТРОВ НА БАГАМАХ

Шакира совместно с бывшим басистом Pink Floyd, Мигелем Босе и Алехандро Сансом несколько месяцев назад приняли решение купить уголок в Атлантическом океане.

Согласно информации испанской газете El Pais, это необитаемый остров на Багамах идеальный для создания небольшого рая. Пять километров в длину и 800 метров в ширину. Площадь 830 гектар. Остров имеет пять пляжей.

Стоимость острова составляет 12 миллионов евро.

Остров, называемый Бонд-Кей, может похвастаться большой концентрацией миллионеров в зимний период.

Группа музыкантов хочет сделать из этого острова нечто большее, чем просто "место для богатых", заявил несколько дней назад Алехандро Санс


Cami
 
anabellaДата: Среда, 28.01.2009, 21:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Шакира пела для Обама!

Колумбийская певица Шакира приняла участие в народных гуляньях по случаю принесения присяги свеже избранного президента США. 18 январе на вечере Latino Inaugural Gala в Вашингтоне, Шакира появилась в шикарном зеленом платье, сопровождал её вечный аргентинский жених Антонио. Из других латиноамериканских исполнителей были Паулина Рубио (Мексика) с мужем. Так же была Хло с мужем, Шакира у ней присмотрела классные обойки для телефона.

На следующий день, вечером, состоялся концерт по случаю инаугурации Барака Хусейна Обамы, под названием «We are One», чтобы бесплатно послушать музыкантов мирового уровня у мемориала Линкольну собрались 500 тысяч человек.

Шакира вместе с Usher и Stevie Wonder спела песню «Higher Ground», так же она успела прислонится к Боно погладить его по животу (наверное какая-то примета), и во второй раз пожать руку Бараку Хусейну, первый раз был на латин парти накануне. Так же Шакира была замечена The Huffington Post Pre-inagural Ball, в общем для Обамы было устроено 10 балов на которых он должен был появится.
Прикрепления: 3767103.jpg (66.5 Kb) · 6897718.jpg (41.8 Kb) · 8083146.jpg (36.0 Kb)


 
anabellaДата: Среда, 28.01.2009, 21:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Cкоро выйдет новый диск Шакиры

Трек лист:

1- Rock’n Doll
2- So High
3- I Dont Wanna Feel (Primer Impacto)
4- There Is a Time
5- When You’re Gone
6- Make You Blue
7- Bad Weather
8- Peca Me
9- Enough Heaven To Cry
10- Hablame
11- Katazititai
12- Primer Impacto
13- Rock’n Dolll (Spanish)

Прикрепления: 2233690.jpg (131.9 Kb)


 
DoloresДата: Среда, 28.01.2009, 21:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Жду не дождусь нового диска, но обложка диска не очень........... sad
 
FifachkaДата: Вторник, 12.05.2009, 20:21 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Шакира поправилась на 6 тонн

Мэрия Барранкуильи, родного города Шакиры Изабель Мебарак Рипол (полное имя певицы), приняла решение установить на одной из площадей 16-футовую статую исполнительницы, чтобы отдать таким образом дань уважения своей самой известной жительнице. Открытие монумента на родине певицы состоялось за несколько часов до начала ее благотворительного концерта. На церемонию собралось 3 тыс. поклонников Шакиры, ее семья, музыканты группы и танцевальная труппа. Автор скульптуры, выполненной из чугуна, – германский фанат певицы Дитер Патт. Эта художественная работа была пожертвована немецким правительством и была открыта 15 ноября, чтобы принести пользу благотворительному фонду Descalzos, которым как известно, заведует Шакира. Скульптура поселилась в центральном парке Барранкуильи. Литая фигура поп-звезды высотой 4,5 м весит 6 тонн. На открытии скульптуры темпераментные земляки устроили настоящее шоу и подожгли бумагу, в которую было обернуто изваяние.
По словам Шакиры, она приятно удивлена такой новостью и надеется, что статуя послужит путеводным маяком для всех ее фанов. "Я хочу, чтобы люди помнили, что любой человек может достичь своей мечты, если будет стремиться к ней", – говорит 29-летняя звезда. Напомним, что сама Шакира шла к своей мечте с самого юного возраста: она начала писать песни с 8 лет, в 11 начала брать уроки игры на гитаре, а свой первый контракт со студией звукозаписи подписала, когда ей было всего лишь 13 лет. Ныне Шакира – самая популярная певица с колумбийскими корнями и имеет многочисленную армию фанов по всему миру.
Впрочем, народную любовь Шакира завоевала не только благодаря стремительной звездной карьере. Одной из заслуг звезды считается ее участие в благотворительных проектах. В Колумбии на средства певицы уже построено пять школ. К тому же звезда пробует себя в различных направлениях искусства. Недавно она и сама стала скульптором! И повидимому, весьма неплохим, так как устраивает выставку собственных скульптур. Правда, пока певица успела слепить только три бюста своего бойфренда Антонио де ла Руа. "Пока я лепила бюсты, постоянно находилась на грани нервного срыва, потому что не забывала о них ни на минуту, – рассказывает певица. – Я ложилась спать, думая, как закончить нос Антонио, а, просыпаясь, внимательно рассматривала своего друга, стараясь не упустить ни одной детали". Сейчас Шакира размышляет над тем, чтобы на время взять отпуск и тратить время только на занятия искусством.

Добавлено (12.05.2009, 20:21)
---------------------------------------------
Шакира работает над новым альбомом
Колумбийская поп-звезда Шакира (Shakira) активно работает над своим очередным студийным альбомом. Участие в записи последователя «Oral Fixation» принимают экс-участник The Fugees Уайклеф Джин (Wyclef Jean) и рэппер-продюсер Фаррелл Уильямс. Предполагается также, что на альбом войдут дуэтные композиции, записанные вместе с известной пуэрториканской группой Calle 13 и звездой раи Халедом (Khaled).
Напомним, что Уайклеф Джин уже сотрудничал с Шакирой – в записи хита 2006-го года «Hips Don't Lie». Этот сингл возглавил американский хит-парад и разошелся тиражом порядка 2 миллионов копий по США.
Дата выпуска остающегося пока безымянным нового альбома Шакиры пока не оглашается - известно лишь, что выпущен он будет еще до конца года. Эта пластинка станет последним релизом певицы для лейбла Sony Music: летом 2008-го поп-звезда подписала контракт с организацией Live Nation, которая и будет заниматься распространением ее дисков и проведением гастрольных туров в дальнейшем.


Шакира подарила родному городу школу

Колумбийская певица Шакира сделала подарок своему родному городу Барранкилья. На днях поп-звезда открыла школу в бедном районе города - Ла Плайя, в которой смогут учиться 1800 детей, живущих в нищете из-за продолжающейся в стране партизанской войны.
Еще будучи подростком, Шакира боролась с безграмотностью, преподавая в приходской школе Ла Плайи, а став знаменитой, основала фонд Pies Descalzos, из которого и было выделено 6 миллионов долларов на строительство здесь новой школы. Всего при поддержке Pies Descalzos в Колумбии уже построено пять школ.
«Наша работа заключается в том, чтобы сломать стереотип о том, что качественное образование – привилегия для избранных, - заявила певица. – Я рада видеть, что гражданское противоборство в Латинской Америке идет на спад, и с каждым днем мы становимся все ближе к тому, чтобы жить в свободной стране».
Еще одной задачей фонда Шакиры является продовольственная помощь детям из бедных семей. Певица призналась, что обеспокоена тем, как мировой финансовый кризис отразится на этих детях. «Сейчас настали трудные времена для всего мира, и дети также страдают от последствий кризиса, - говорит исполнительница. – Нам становится все сложнее обеспечивать детей едой, поскольку количество лишившихся всех средств к существованию семей растет день ото дня». (@Music)




Сообщение отредактировал Fifachka - Вторник, 12.05.2009, 20:20
 
anabellaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Шакира из воска в музее Мексики
Прикрепления: 5802832.jpg (11.3 Kb)


 
anabellaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Шакира выпускает свою линию косметики
Недавно Шакира подписала контракт с ведущей испанской косметической группой Puig Beauty & Fashion Group на производство своей линии косметики, духов и средств личной гигиены.
Выбор Puig не удивителен, раньше эта группа участвовала в разработке духов от актера Антонио Бандераса, также в создании ароматов для Carolina Herrera, Paco Rabanne и Nina Ricci.
Группа Puig, распространяющаяся более чем в 150 странах, будет также действовать как единственный глобальный дистрибьютор продуктов и создавать стратегические маркетинговый альянсы.
Шакира сказала: «Я очень рада иметь возможность выразить себя в другой творческой среде. Я считаю, что личная гигиена и красота должны быть легкими и доступными для всех.»


 
anabellaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:09 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Шакира поссорилась в Бионсе так как она скопировала ее прическу

 
anabellaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Реклама Feria del disko


 
anabellaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:12 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Съемки клипа She Wolf


Прикрепления: 7589001.jpg (136.5 Kb)


 
FifachkaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:35 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
anabella, клас спс biggrin

 
FifachkaДата: Четверг, 06.08.2009, 20:41 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Шакира о своих планах!

Шакира по случаю выхода своего нового сингла «La Loba» пообщалась с латиноамериканскими журналистами в отеле Шератон Нассау на Багамах, рассказала о своем будущем альбоме, который должен выйти в октябре. И именно во время этого разговора 32 летняя колумбийка, призналась что хочет стать матерью, хочет в турне, и хочет в 2010 году выпустить свои духи, над которыми работала все эти годы.

Облаченная во всё черное, с прямыми как никогда блондинистыми волосами, баранкийерка призналаcь колумбийской газете «El Tiempo» во всем, и о желание стать матерью тоже. Шакира сказала: «Мне уже очень хочется завести своего ребенка, Антонио тоже, хорошо бы после турне и концертов, мы бы смогли направить наш основной фонд: размножаться! Когда тебе исполняется 30 лет, тело этого просит, это физическая необходимость, бывает дни очень сильно чувствуешь её, и она всегда есть» И хотя Шакира сама из большой семьи, ей бы хотелось только двоих, а Антонио просит трех, это им еще придется обсудить, лишь бы времени хватило. «Хотелось бы им посвятить много времени, чтобы дети не появились, когда будут тысячи проектов, а наоборот когда все будет тихо».

Пару слов о сингле «La Loba» - экспериментальная музыка, электропоп, чтобы перенестись в мир фантазии: «Которую в мире поп уже не найти». Этим новым альбомом, у которого пока нет названия, и в котором будут 3 песни на испанском и 6 на английском, Шакира хочет всех развлечь и развеять все печали. Журанлисты конечно же спросили о смерти Майкла Джексона: «Он заново изобрел поп мир, как раз вот при помощи фантазий. Всё что он дело было волшебным, может потому что, он как хороший артист мечтал. Он сказал своей публики, что всё воображаемое возможно, поэтому его зовут Королем Рока. Он был настоящим гением».

Был один вопрос который журналисты не задали, просто не знали тогда что 3 июля Шакира на своей твиттер странице, ранним утром, выложить откровенное фото, которое фанаты обсуждают с болью и радостью, с горечью и страстью, с ужасом и ужасом... Если отбросить все эмоции то Шакира делает всё то что надо для рынка США — обнажается, отбросив в сторону гитарру, одевает трико как у Маддонно (вот за это на самом деле спасибо не стало ждать 50 лет как Мадонна) и мало уже чем напоминает себя прежнею!


 
FifachkaДата: Четверг, 06.08.2009, 20:42 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Шакира - скоро что-то... She Wolf!
Короткий вариант новости: Шакира - скоро что-то! Длинный вариант: По всей планете, как волны цунами от упавшего метеорита проносятся волны фанатских слухов, но после себя они оставляют не разрушения, а наоборот стойкую надежду что Шакира на конец то занялась музыкой. На официальном форуме Epic Records появился бета топик про новое что-то - Request Shakira's new single «She Wolf» (Beta Topic). Из чего можно понять что это может быть будет сингл She Wolf. Так же там содержится призыв не спамить не требовать сингл с радиостанций и приведен полный список по странам адресов и телефонов для спама.

Официальный сайт Шакиры косвенно подтверждает эту информацию потому что он отключился - что-то готовится.

На нём активны только ссылки на непопулярные он-лайн сервисы (ну нет там ссылки на vkontakte.ru), которые тем не менее могу скрасить тягостное ожидание фанатов, и даже развеселить... так например перейдя на сайт yotube.com, который в начале своего существования считался видео хостингом, выяснятся что жителям России нельзя смотреть клип «Hip's Dont Lie», как в прочем и любые другие видео с Шакирой.

Единственным источником реальной информации продолжает оставаться любовник Шакиры Антонио, он по совместительству её управ делами. Новый сингл «She Wolf» выйдет в конце июня, и только на английском. Дуэта с Madonna точно не будет. Про сингл пока ничего не известно, но гасторбаторы из Латинской Америки присутствовавшие на записи на ломаном спанглише описываю его как «very moving» и «dance». Альбом на английском выйдет в Октябре, на испанском через 3-5 месяцев. Стало известно еще об одном названии песни с альбома «We'll Never Know», некто Toby Gad проболтался. В записи альбома поучаствовали RedOne, Pharrell Williams, Calle 13 и Wyclef Jean.


 
Форум » Foreign Stars » Shakira » Новости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: