Суббота, 20.04.2024, 12:20

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Seriales » Atraccion x4 » Новости (о сериале)
Новости
laurutДата: Четверг, 29.01.2009, 19:09 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Хуана Дубарри — кошмар Луисаны Лопилато.
«Братья и сёстры всегда должны быть вместе» — замечательная фраза, которая, к сожалению, не всегда отражает реальность.
По крайней мере, этого не произошло между героинями Хуаны Дубарри и Луисаны Лопилато в сериале «Atraccion x 4».
Всё мы знаем, что Паула и Нина, помимо того, что они сёстры, ранее были также близкими подругами. Однако, как водится, между ними встал мужчина — Франсиско (Родриго Гирао Диас). Хотя в сериале героини двух актрис ссорятся из-за него, в реальной жизни дело обстоит совсем по-другому. В своём недавнем интервью Хуана выглядела очень счастливой и уверила, что вполне довольна тем, как развивается её карьера.

http://openfile.ru/187348/


 
SvetankaДата: Суббота, 07.02.2009, 15:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Луисана Лопилато записала видеоклип

Актриса сериала "Atraccion x 4" записала видеоклип на песню, которую она поет вместе с Родриго Хирао производства Ideas del Sur для 13 канала.
Хотя Родриго и поет в этом видеоклипе песню Te extrano, Лу и Родриго записывались по отдельности. Вчера была очередь подруги Хуана Монако.
Видеоклип записывался в студии Ideas del Sur под надзором звукозаписывающей компании Emi.
Кроме того, на следующей неделе будет записывать свой видеоклип Элиас Виньолес на песню Desde que te vi в то время как Дженнифер Вилльямс запишет свое собственное видео на песню Chica dificil.
И, наконец, в марте Луисана Лопилато запишет видео на песню Papa por un dia вместе с Николасом Кабре.


Cami
 
laurutДата: Суббота, 21.02.2009, 10:37 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Опасная ложь в Привлекательности x 4

В этот вторник, 24 февраля ложь - главный конфликт Привлекательности x 4, юношеская лента, которая производит Идеи о Юге для Канала Тринадцать.

Франциско (Родриго Гирао Диас) и Нина (Луисана Лопилато) продолжают сражаться за свою любовь, несмотря на препятствия, которые Паула (Хенни Вильиамс) ставит им. Но этот раз, у ее лжи нет пределов.

Приведенная в отчаяние, Паула ищет помощь у Кевина (Эстанислао Виламахо), чтобы говорить всем, ждет сына от Франциска.Но все осложняется, когда Нина должна реализовывать медицинские исследования и узнает о том, что она действительно беременна от Франциска, но принимает решение скрыть от него правду и жить дальше одной и в печали...

Кроме того, Летисия (Каролина Рейна) уже не находит способ убеждать Гамлета (Пума Goity) в том, что его дочь Паула лжет и нуждается в психологической помощи.

Любовь продолжает быть центральной темой в Пляж мечты. Продолжаются любящие конфликты между Маленой (Камила Бордонаба), Кето (Элиас Виньолес) и Дельфина (Хесабэль Василе); в то время как Пабло (Дарио Лопилато) оставляет надежды ожидания того, чтобы возвратится к Алдане (Лис Морено) и ставит точку, чтобы возвращаться к Пилар (Хеннифер Хибсон).

Привлекательность X 4 выражает с понедельника по пятницу в 19 часов на Канала Тринадцать.




Сообщение отредактировал laurut - Суббота, 21.02.2009, 15:16
 
tyttifryДата: Суббота, 21.02.2009, 12:45 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая Лу милая, спасибо за информ:))) Луисане идет быть беременной:)))

La magia de los sentimientos
 
laurutДата: Суббота, 21.02.2009, 12:49 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
пожалуйста, очень мило улыбаюся. судя по статье и сериалу она бедет беремена но франциско не будет знать скоро может покажут серии когда она узнает что беремена через какую неделю

 
allegraДата: Суббота, 21.02.2009, 19:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
nu pofotki vidna cto loz dolga dlitca nebudet
 
laurutДата: Суббота, 21.02.2009, 20:00 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
счасливая семья на фотке biggrin ну так и далжно было быть в апреле в конце сериал закончится

 
DoloresДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:24 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
еще какая счастливая семья!!!!! мне очень очень понравились последние фотки!!!! good
 
laurutДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:59 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Кульминационные моменты в Привлекательность x 4

Этот вторник безопасная глава в юношеской ленте, которая выражает Канал 13. Нина - жертва другой смертельной ловушки, разработанной ее сестрой Паулой.

В этот вторник, 17 марта в Привлекательности x 4, юношеская лента, которая производит Идеи о Юге для Канала Тринадцать, Паула (Хенни Вильиамс) продолжает быть настоявшей в убивании ее сестры Нины (Луисана Лопилато), чтобы оставлять себе любовь Франциска (Родриго Гирао Диас).

После свадьбы, Летисия (Карола Рейна) и Гамлет (Пума Гойти) узнают, что они будут родителями. Счастливые, они начинают новый этап в жизни, который только окажется сделанным непрозрачным сумасшествием Паулы.

Давайте помнить, что Паула, яростная с материнством Нины, уже попробовала отделить ее от Франциска самых жестоких форм, но всегда без результата. Этот раз, ей удастся обмануть всех с почти совершенным планом.

Из-за каждой этой ситуации и чтобы заботиться о своей беременности, Нина принимает решение уйти из Dream beach и продолжить свою жизнь далеко от своей любви и работая няней. Вновь заставлена быть Анахи, которая заботится о дочерях Инес (Мария Рохи). То, что она не знает, состоит в том, что там ее будет ждать другая ужасная смертельная ловушка, разработанная Паулой.

Привлекательность x 4 выражает с понедельника по пятницу в 19 часов из-за Канала Тринадцать.


 
laurutДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:01 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Приближается финал

Всему есть конец, и сериал «Atraccion x 4», последние серии которого мы увидим в середине апреля, не является исключением.
Съёмки передачи будут закончены через несколько недель, и уже в следующем месяце сериал уступит место в эфире для новой комедии компании Pol-ka «Ensename a vivir» («Научи меня жить»).


 
CamilaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:05 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
sad жаль что заканчивается.........
 
laurutДата: Пятница, 27.03.2009, 22:56 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Трагедия в Привлекательности x 4: У Нины и Франциско будет происшествие

В понедельник, 30 марта в Привлекательности x 4, юношеская лента, которая производят Идеи о Юге для Канала Тринадцать, Нина (Луисана Лопилато) и Франциско (Родриго Гирао Диас), - жертвы самого тяжелого автомобильного происшествия. Давайте помнить, что Паула (Хенни Вильиамс), переодетая человеком, добилась убежать с психиатрической больницы с намерением убивать Нину. Но в этом новая попытка, она стреляет по ошибки в Пилар (Хеннифер Хибсон), которую заканчивает интернат и очень тонкая. После тяжелой ошибки Паула, Антония (Сусана Ортис) принимает решение помочь ей снова, но сейчас используя ее собственные контакты, чтобы убивать Нину и Франциско. Порочная медицинская сестра нанимает механика для того, чтобы он лишил тормозов в автомобиль, которым манипулирует Франсиско в его работе как шофер; и пара переносит ужасное автомобильное происшествие. В свою очередь Летисия (Карола Рейна) не доверяет немедленному восстановлению Паулы и кроме того сообщает, что Антония - очень опасная заключенная. Но Гамлет (Пума Goity) продолжает верить в его дочь и защищает ее напротив всех видов обвинения, не представляя себе, к которому действительно способна делать девушка.

Привлекательность X 4 выражает с понедельника по пятницу в 19 часов из-за Канала Тринадцать.


 
futuresДата: Суббота, 28.03.2009, 11:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
laurut,

а можно последний месседж на испанском?) Голова идет круга от он-лайн переводчиков)


 
laurutДата: Суббота, 28.03.2009, 13:37 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 3
Статус: Offline
Tragedia en Atracción por 4: Nina y Francisco tendrán un accidente

Este lunes 30 de marzo en Atracción x 4, la tira juvenil que produce Ideas del Sur para Canal Trece, Nina (Luisana Lopilato) y Francisco (Rodrigo Guirao Diaz) son víctimas de un gravísimo accidente automovilístico.

Recordemos que Paula (Jenny Williams), disfrazada de hombre, logró escaparse del neuropsiquiátrico con la intención de matar a Nina. Pero en éste nuevo intento, dispara por error contra Pilar (Jennifer Gibson), que termina internada y muy delicada.

Después del grave error de Paula, Antonia (Susana Ortiz) decide ayudarla nuevamente, pero ahora utilizando sus propios contactos para matar a Nina y a Francisco. La malvada enfermera contrata a un mecánico para que le quite los frenos al auto que maneja Francisco en su trabajo como chofer; y la pareja sufre un terrible accidente automovilístico.

A su vez Leticia (Carola Reyna) desconfía de la inmediata recuperación de Paula y además se entera que Antonia es una ex convicta muy peligrosa. Pero Hamlet (Puma Goity) sigue creyendo en su hija y la defiende frente a todo tipo de acusación sin imaginarse de lo que realmente es capaz de hacer la chica.

Atracción X 4 se emite de lunes a viernes a las 19 horas por Canal Trece.


 
futuresДата: Суббота, 28.03.2009, 14:12 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
gracias!)

 
Форум » Seriales » Atraccion x4 » Новости (о сериале)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: