Пятница, 29.03.2024, 17:52

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Foreign Stars » Enrique Iglesias » Новости
Новости
anabellaДата: Четверг, 18.06.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline

24 апреля в минском Дворце спорта впервые в Беларуси прошел концерт латиноамериканской звезды поп-музыки Энрике Иглесиаса.

Самый известный латиноамериканский артист в мире, сын легендарного Хулио Иглесиаса, начал свою карьеру в начале 1995 года с записи альбома на испанском языке "Enrique Iglesias", за который он получил премию "Грэмми" для латиноамериканцев. Наибольшего успеха достиг в середине 1999 года, когда выпустил первый англоязычный альбом "Enrique". В 2005 году Энрике Иглесиас был назван самым сексуальным исполнителем, согласно опросу читателей журнала People en Espanol.
Прикрепления: 7840303.jpg (97.9 Kb)


 
anabellaДата: Четверг, 18.06.2009, 21:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Энрике Иглесиас получил 5 наград на 2009 Billboard Latin Music Awards

Были объявлены лауреаты 20-й ежегодной церемонии Billboard Latin Music Awards, в числе которых Энрике Иглесиас, отмеченный, как лучший певец. Победители были объявлены во время церемонии в Eden Roc Resort в Майами, Флорида 23 апреля.

Из восьми номинаций, в которых он был заявлен, Энрике стал призером в пяти. Он победил в категориях «Лучшая латинская песня года», «Латинский альбом года», «Лучший мужской латинский альбом года», «Латинский радиохит года в мужском исполнении» и «Латинский сольный поп-альбом года».

Среди других получателей наград – Aventura, Айви Куин (Ivy Queen), и Wisin & Yandel. Группа Aventura взяла четыре премии, а Айви Куин – две. Пуэрториканская группа Wisin & Yandel была отмечена в номинации «Латинский ритм-альбом года (дуэт или группа)».

Кроме того, чтобы отметить самые популярные альбомы, песни и исполнителей латинской музыки, на событии также было вручено несколько специальных премий. Премия за выдающиеся достижения досталась Карлосу Сантане, а приз «Дух надежды» получил Daddy Yankee. Кроме того, Пабло Рауль Аларкон Мл. был занесен в Зал славы.

Церемонию 2009 Billboard Latin Music Awards вела актриса Айлин Мухика и телеведущий Алан Тэчер. Среди гостей – музыкантов были Akon, Don Omar а также награжденные исполнители. Полный список победителей можно посмотреть на BillboardEvents.com.

Прикрепления: 9155148.jpg (21.6 Kb)


 
FifachkaДата: Четверг, 18.06.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
ух ты - шка biggrin спосибочки anabella, biggrin biggrin

 
anabellaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Энрике Иглесиас в рекламе Azzaro Pour Homme

Знаменитый латиноамериканский исполнитель Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) возглавил рекламную кампанию аромата Azzaro Pour Homme.

Испанский певец стал лицом классического парфюма и снялся в новой рекламе. На рекламном снимке, автором которого стал легендарный Стивен Кляйн (Steven Klein), Энрике позирует с темноволосой девушкой, обнимающей его со спины. Парфюм поступит в продажу в октябре этого года в сеть магазинов Macy’s.

Прикрепления: 2651379.jpg (43.2 Kb)


 
anabellaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Энрике Иглесиас жениться пока не собирается ..

Испанская поп-звезда вот уже шесть лет живет с бывшей звездой тенниса Анной Курниковой. Однако до сих пор ни одна из сторон не выразила желания зарегистрировать свои отношения официально. По словам Энрике, Аня вовсе не горит желанием выйти замуж.

Пока Энрике проповедует свободные отношения, Анна действительно занялась детьми. Правда, пока чужими. Спортсменка стала членом организации «Клубы мальчиков и девочек Америки» и сняла DVD, который предполагается распространять среди всех членов «Клубов». Цель кампании, проходящей под девизом «Двигайтесь!», — отвлечь юных американцев, все чаще страдающих от лишнего веса и ожирения, от лежания на диване перед телевизором, убедить их заняться спортом, физическими упражнениями и вести здоровый образ жизни.

«Я сейчас переживаю такой период моей жизни, когда никакого желания заключать брак у меня нет, — заявил на днях Иглесиас журналистам. — И мне совсем не кажется, что сейчас в моем возрасте нужно сильно торопиться под венец». «Но, конечно, если у нас появятся дети, то дело примет совершенно иной оборот», — добавил певец, который считается примерным католиком.

Ранее Энрике пояснял, что «роман с Курниковой — единственно серьезная связь в его жизни, и поэтому он им очень дорожит». «Анна слишком умна, чтобы выйти за меня замуж. И вообще, сегодня не принято жениться. Мне и так хорошо, а женитьба — это всего-навсего бумажная волокита. Можно жить вместе и не будучи женатыми», — сказал певец на одной из пресс-конференций.

Прикрепления: 4734727.jpg (4.9 Kb)


 
anabellaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 768
Репутация: 13
Статус: Offline
Конец карьере Энрике Иглесиаса: он сделал шокирующее признание

Поклонницы знаменитого испанского красавчика Энрике Иглесиаса должны разочарованно вздохнуть. Испанский певец, который до сих пор имел ошеломляющий успех у женщин всего мира, признался, что не может гордиться размером содержимого своих брюк.

28-летний покоритель дамских сердец, у которого в настоящее время бурный роман с российской теннисисткой Анной Курниковой, сделал шокирующее и откровенное признание после того, как у него спросили, не хочет ли он попозировать обнаженным для обложки своего альбома.

Энрике ответил отрицательно, ссылаясь на маленький размер своего члена. Он сказал, что хотя он, возможно, и не получил самый большой пенис в мире, но ему не на что жаловаться. И вообще, с его-то талантами он мог бы иметь и самый маленький член в мире.

В то же время, как отмечает The Sun, такие новости могут нанести большой удар по репутации самоуверенного красавца. Ведь перед тем как начать встречаться с Курниковой, говорят, он уложил в постель немало девушек. К тому же у поп-звезды и неплохая наследственность: ходят слухи, что его отец, знаменитый певец Хулио Иглесиас за свою жизнь переспал с 3 тыс. женщин.

Однако Энрике не одинок в своем несчастье. По сведениям из хорошо осведомленных источников, также нечем похвастаться поп-звездам Питеру Эндру и Гарету Гейтсу. В то время как легендарный Фрэнк Синатра имел и легендарный член размером 30 сантиметров. Также хорошие показатели у Эвана Макгрегора, Джорджа Клуни и Лаэма Нисона.

Между тем следует напомнить, что скромные размеры интимных частей тела не мешают Энрике Иглесиасу крутить роман с Анной Курниковой. Так, на прошлой неделе Иглесиас, находясь в Мельбурне, публично признался, что влюблен в российскую теннисистку. Певец сказал, что когда он с Анной, это лучшие моменты его жизни.

28-летний Энрике прибыл в Мельбурн в сопровождении Курниковой. Он заявил, что, по его мнению, Анна прекрасна снаружи и внутри, она замечательная, веселая, энергичная, сумасшедшая и безрассудно смелая.

Иглесиас сказал, что благодаря своей хорошей спортивной подготовке Анна любит проделывать всякие рискованные вещи. Всегда здорово быть с девушкой, которая не жеманится и не боится сломать ноготь, отметил певец. Кроме того, стало известно, что Энрике подарил Анне кольцо стоимостью 5,5 млн долларов. И у них якобы уже была помолвка.

Выступления самого продаваемого в мире латиноамериканского артиста пройдут в Государственном Кремлевском дворце 21 и 22 апреля, сообщили "Интерфаксу" в пятницу организаторы гастролей певца.

Представитель компании-организатора напомнил, что российский зритель уже имел возможность услышать своего испанского кумира: в июне 2003 года Энрике Иглесиас выходил на московскую сцену, чтобы спеть вместе со своим знаменитым отцом - Хулио. Однако сольное выступление Иглесиаса-младшего состоится в России впервые.

На счету Иглесиаса-младшего - 116 платиновых дисков, 227 золотых и 26 международных наград. В их числе - Грэмми (1996) в номинации "Лучший латиноамериканский исполнитель", награда Billboard Magazine (1997) в категории "Альбом года", World Music Award - как "Самый продаваемый латиноамериканский исполнитель в мире", восемь наград Premio Lo Nuestro, две награды ACE как "Артист года", две награды ASCAP как "Лучший композитор", American Music Award (1997) и другие.

Первое мировое турне Энрике включало 78 концертов в 13 странах, которые посетило более 720 000 человек.

Между отцом и сыном Иглесиасами существует давнее музыкальное соперничество: Хулио Иглесиас в ряде интервью неосторожно заявлял о том, что сын не умеет петь. Иглесиас-сын же публично клялся, что сумеет побить рекорды популярности отца, в чем преуспел.

Прикрепления: 1756181.jpg (84.1 Kb) · 0542020.jpg (16.5 Kb)


 
АняДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
happy happy дааааааааа спасибо за новости!
 
FifachkaДата: Среда, 04.11.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Концерт Энрике Иглесиаса в Минске
(от 25 апреля 2009 г)

24 апреля в минском Дворце спорта впервые в Беларуси прошел концерт латиноамериканской звезды поп-музыки Энрике Иглесиаса.

"Энрике! Энрике! Энрике!…" скандировали по окончанию концерта зрители. "Он такой милый!", "Вот это было шоу!", "Эх, жаль что мало…".

На сцене певец в буквальном смысле появился из-под земли… Зал взорвался и встал. "Sit down." - успокоил Иглесиас пятитысячную толпу. Тем самым сразу наладив контакт со зрительным залом.


Концерт начался с опозданием в полтора часа, но, только увидев Энрике вживую, публика забыла о томительном ожидании…


Прикрепления: 2304466.jpg (74.3 Kb) · 0863582.jpg (73.5 Kb) · 0042793.jpg (67.1 Kb) · 7788491.jpg (43.8 Kb) · 2684249.jpg (48.0 Kb)




Сообщение отредактировал Fifachka - Среда, 04.11.2009, 15:15
 
FifachkaДата: Среда, 04.11.2009, 15:09 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Старенькие и свежие хиты: "Bailamos", "Love to see you cry", "Ring my bells"… Зал подпевал стоя.


Энрике порадовал поклонников своими знаниями русского языка, поведав им, что по-русски его учила говорить его подруга из России по имени Анна. Эта же подруга научила Иглесиаса пить водку, что он продемонстрировал прямо во время концерта, но об этом позже…

А еще певец показал свою прекрасную физическую форму - скакал на протяжении всего концерта как заведенный…


Прикрепления: 2183413.jpg (96.8 Kb) · 7943371.jpg (97.5 Kb) · 1314144.jpg (46.1 Kb) · 5118071.jpg (245.4 Kb) · 4973140.jpg (153.7 Kb)




Сообщение отредактировал Fifachka - Среда, 04.11.2009, 15:17
 
FifachkaДата: Среда, 04.11.2009, 15:19 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline

Помимо Энрике и отличного звука зрителей порадовало и толковое световое шоу…

А у кого-то в день концерта исполнились мечты.

Как, например у Кирилла, одного из минских зрителей, которого Энрике пригласил на сцену и завел с ним задушевный разговор.

А когда минчанин сказал, что 12 дней назад у него родилась дочь, то Энрике предложил за это выпить и опрокинул целых 2 стопки.

Прикрепления: 9899463.jpg (81.6 Kb) · 8914323.jpg (128.8 Kb) · 2156936.jpg (85.9 Kb) · 4102554.jpg (85.2 Kb) · 5030024.jpg (67.8 Kb)


 
FifachkaДата: Среда, 04.11.2009, 15:21 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
А потом Кирилл запел…:)

Свободных мест в зале практически не было, как и танцпола, на месте которого был оборудован дополнительный сектор сидячих мест.

Энрике не побоялся перепрыгнуть заграждение, чтобы вблизи пообщаться с публикой. Это, естественно, вызвало восторг поклонниц…

Кому-то даже повезло сфотографироваться со звездой на расстоянии буквально 10 сантиметров. А те, кто не поскупились на билет, смогли и дотронуться до своего кумира.


Прикрепления: 4745075.jpg (60.6 Kb) · 7530499.jpg (66.4 Kb) · 0066343.jpg (94.3 Kb) · 8296426.jpg (97.6 Kb) · 9416339.jpg (71.3 Kb)


 
FifachkaДата: Среда, 04.11.2009, 15:23 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline
Апофеозом шоу стало исполнение еще одной мечты - на сцену Энрике пригласил девушку, которой оказалась могилевчанка Елена…

В финале обескураженную и счастливую девушку Энрике одарил поцелуем под звуки "Hero"…

Кстати, Энрике признался, что это был первый его визит в Беларусь, и он остался в совершенном восторге от красоты наших

А после концерта кое-кто из поклонников "ненадолго" задержался: полтора часа на улице - зато Энрике "вблизи!", автограф, кому посчастливилось, молниеносные снимки и счастливые улыбки до ушей:)…


Прикрепления: 7502233.jpg (145.6 Kb) · 7505311.jpg (62.4 Kb) · 8916135.jpg (115.2 Kb) · 7614144.jpg (83.6 Kb) · 1020259.jpg (60.5 Kb)


 
FifachkaДата: Среда, 04.11.2009, 15:24 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 801
Репутация: 11
Статус: Offline

Покланники были в восторге от Энрике biggrin

Прикрепления: 9651038.jpg (97.5 Kb)


 
Форум » Foreign Stars » Enrique Iglesias » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: