Пятница, 19.04.2024, 21:06

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Восходящий ловелас
12:31
Восходящий ловелас

Некоторые из его знакомых осмеливаются сказать, что в жизни Коко – такой же как в сериале и сводит с ума всех девушек, которые оказываются на его дороге. Но он, в свою очередь, открещивается от таких красочных заявлений: По-моему, в жизни каждого мужчины бывают разные периоды – периоды серьёзных отношений, и наоборот, свободного образа жизни, когда ты часто меняешь подружек. У меня было всякое, а на сегодняшний день я свободен.
Он тоже вышел из команды Крис Морены, он изучал журналистику и играл в регби, когда в 2001 году ему выпал шанс принять участие в детворе. Тут же пошли другие проекты – «Мятежный Дух», «Флорисьента», театральные постановки и гастроли в Израиле, где он обрёл множество юных воздыхательниц (и даже бывшую девушку) и им заинтересовались продюсеры одного сериала.
Я приехал, чтобы принять участие в нескольких сериях, а остался на 3 месяца. Этот проект был нечто вроде сатиры над миром сериалов. Я играл мексиканца, который был в сумасшедшем доме, говорил по-английски, а мою речь сопровождали субтитры. Я вернулся на родину, так как появился проект «Убежище»,- объясняет Коко, который сам родом из Сан-Исидро, и между тем, его голубые глаза не упускают из вида женскую фигурку, расхаживающую по студии Мартинес.
Каждый вечер он предстаёт перед тысячами зрителей в роли симпатичного подростка, находящегося в поисках, который невольно открывает для себя 2 страсти – театр и музыку. Нечто похожее с ним произошло и в жизни говорит он: „Для меня это занятие было игрой, а сейчас стало моей профессией. Пение – это что-то новое для меня, и вот уже 2 года я занимаюсь им, чтобы совершенствоваться“. Скоро выйдет диск с песнями из «Убежища», и он должен быть готовым. „Я просто пою, а Пиру занимается всей музыкой – помимо пения, он играет на гитаре, сочиняет песни. А Белу была финалисткой одного музыкального реалити-шоу. Не знаю, к чему мы придём. Я стараюсь жить настоящим и не тешу себя ожиданиями. Сам проект – это наша общая мечта, которая сбылась. Мы были как бы 2-ой линией Erreway и благодаря успеху в Израиле продюсеры нам подарили этот шанс. И не часто удаётся работать с друзьями“.
Пока он живёт в отцовском доме, с двумя братьями и дедом, но надеется, что в будущем он добьётся многого, например как Карлос Кальво. И у него всё есть, чтобы было так.

Перевод статьи:Antinori
Источник: http://r-way.com.ru

Все фото Коко ТУТ

Прикрепления: Картинка 1
Категория: О других аргентинских знаменитостях | Просмотров: 819 | Добавил: Fifachka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]