Четверг, 28.03.2024, 22:27

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


Главная » 2009 » Октябрь » 28 » Убежище
17:08
Убежище
Убежище (сериал)
El refugio

год- 2006
страна - Аргентина
продюсер - Яир Дори
жанр - комедия, мелодрама
премьера - 16 января 2006
время - 60 мин.

Актерский состав:

Пиру Саез
Фернанда Нейл
Франсиско Басс
Белен Скалелья
Коко Маггио

Сюжет:

Пиру Саес (22). В ленте он - Пиру, композитор и музыкант.Именно он толкнул в свое время в группу. Он очень чувствителен и немного беспокоен. Это будетпервый в томом, чтобы открыть магию оставленного театра. В реальной жизни, в Пиру он очаровыван музыкой с очень маленького возраста. Он играл в футбол инфантильно, в Мар дэль Плата, где он рос, но музыка была более сильной. Он сформировал несколько групп рока, участвовал в Мятежнике пути и в Floricienta.

Фернанда Неиль (23) - Фер. Её героиня - богатая девушка истории. Она импульсивная. Немного поверхностна, но чувствительна, является жертвой предрассудков из-за его денег. И она будет должена показывать то, что она, на самом деле, стоит. " Я похожа почти во всем на мою роль, меньше в серебре ", говорит она. Она оставила хорошо известный дом Сантос Лугарес, чтобы поднимать саму, вместе с его другом, в Polvorines. Она привела в действие Летом 98 и Двойную жизнь, между другими.

Франсиско Басс (24) - Фран. Его роль приходит из массовой семьи, от которой он будет должен становиться обособленным. Он - лидер, немного хорош и иногда, слишком прямой. В реальной, Фран рос в Сантьяго Болотистой местности и изучал театр с Карлос Гандольфо. Он знает очень хорошо то, что он хочет. " Я приготовил себе всю жизнь к этому. У меня есть ноги на земле, но я чувствительный ", говорит он. Он работал в Фелипе и покровителе тропинки.

Белен Скалелья (23) - Белу. Захваченная, она прибывает из внутреннего помещения, чтобы выполнять его сон того, чтобы быть звездой pop. Она умеет делать всего немного: электричество, ремесло каменщика, живопись. И, одновременно, она очень сладкая и женская. В реальной жизни он говорит, что он очень чувствительный и требовательный с его работой. Она аизучил танец и спел, и ей нравится рисовать. " Мне нравится, что лента избавляет стоимость как дружба ", говорит она. Она работал в Chiquititas и участвовал Popstars.

Коко Маггио (23) - Коко. Он - владелец спортплощадки группы, больше соблазнитель девушек. И очень общительный. Музыка начинается как хобби, до тех пор, пока после он не зацепляется всерьез. В реальной жизни, он изучил журналистику и также им - очарованным спорт. " Сейчас я не в форме, не то что раньше. Случайно, меня коснулась особа, которой нравятся много женщины, как ", уверяет он. Он произошел списками Chiquititas и Мятежнике.

ФОТОГРАФИИ:
ВСЕ ФОТО СЕРИАЛА

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Сериалы | Просмотров: 8355 | Добавил: Fifachka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]