Суббота, 20.04.2024, 00:41

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


Главная » 2009 » Ноябрь » 2 » Розыгрыш Ками и Бена на съемочной площадке
17:23
Розыгрыш Ками и Бена на съемочной площадке

Камила и Бенхамин рассказывают об одной сцене поцелуя, которую они снимали. Над ними прикольнулись и не сказали, что надо прекращать поцелуй.
Рассказывает Бенха: - Сцена начинается так: Марица, Пабло, Ману радуются и обнимаются, потом Мануэль уходит и оставляет их одних, они обнимаются, Пабло смотрит на Марицу и целует.
Перед этим Бенхамин попросил сценариста, чтобы тот сказал ему, когда прекратить поцелуй. А во время сцены сценарист молчит и не говорит , когда аканчивать.
Камила: - Если честно, мы играли эту сцену 3 или 4 раза и уже предупредили сценаристов, чтобы как- нибудь намекнули нам, что надо заканчивать.
(Показывают сцену поцелуя Марицы и Пабло, и вдруг слышится звон часов)
Бенха: - Мы обратили внимание, что сцена затянулась и никто нам не кричит "стоп".
(продолжают показывать поцелуй)

Камила: - Я не могла остановиться, так как одно дело - это съемка сериала, когда если ошибаешься просишь прощения и продолжаешь, а в фильме это не так, нельзя ошибаться, и еще и сценарист молчит.
(показывают опять продолжение поцелуя, долго же они целовались).
Камила: - Тогда я, наконец-то, остановилась (смеется), а Бенха смотрит на меня и говорит: "Что ты делаешь?Ты с ума сошла?" ( нельзя прерывать сцену на середине), и тогда они обратили внимание, что все смеются над ними: и Луисана, и сценаристы, все.
(показывают конец поцелуя).
После того как Ками остановилась, показывают как она смеется, а Бенха удивлен, Лу и Фели умирают со смеху, сценаристы тоже, а Камила говорит: "Какие они все дураки, поверить не могу..." Тогда Бенха соображает, в чем дело (типо над ними пошутили, решили проверить когда они кончат поцелуй, а они все целуются и целуются и ждут, когда им скажут хватит), он поднимает руки и начинает смеяться.
Бенха говорит о сцене: - Я собирался еще продолжать.

Какой т осценарист: - Аплодисменты Бенхамину и Камиле!!
(А Бенха чуть не помер от смеха).

Все фото Фильма ТУТ

источник: erreway-video.narod.ru

Категория: О группе и солистах группы Erreway | Просмотров: 1549 | Добавил: Fifachka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]