Вторник, 16.04.2024, 16:55

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » О Разрыве Коломбо и Бонелли
18:11
О Разрыве Коломбо и Бонелли

Разрыв Коломбо и Бонелли:

Не для кого, не секрет что Фелипе Коломбо и Сесилия Бонелли встрачались! Но возможно Вы не знаете, что в 2006 году Фели вместе с Чечу отправились в летнии каникулы на один из престижных курортов - пляжи MoviStar в Мар дель Плата. Именно тогда и начались усугубляться отношения пары. Будучи не в лучшем расположении духа Чечу упрекнула Фели к его любезном отношении к журналистам и отправилась загорать на солнце, пока Фели давал интервью. Позже и Фели присоединился к девушке и они прекрасно провели время. Наверно еще тогда Фели был более снисходительным к характеру модели.....
Но окончательный скандал произошел в квартире Фелипе.
Друзья актёра комментируют: ссора произошла из-за того, что Сесилия обвиняла Фели в том, что он в связи со своей загруженностью и работой в театре уделяет ей слишком мало внимания.
Позже, как узналось из многих источников, что пара Расталась!
Хотя Фелипе Коломбо не был растроен такому повороту событий. А наоборот, с друзьями он отлично проводил досуг по клубам и барам Аргентины, общаясь с большим количеством девушек в прекрасном расположении духа.
В то время как Сесилия давалала интервью журналу DERF, где впервые назвала Фелипе своим экс-женихом: "Мы всегда уважали мнения друг друга, разделяли каждую проблему на двоих. Но внезпано поняли, что наши отношения просто износились. Раньше мы говорили о временном кризисе, но теперь это окончательное решение", - рассказала Чечу.
Через несколько недель после окончания отношений Сесилия грустила, не из-за Фели, а из-за смерти ее любимого питомца, собачки, которую ей и подарил сам Коломбо. Собачка умерла из-за каких-то проблем со здоровьем.

ФОТОГРАФИИ:
ВСЕ ФОТО ФЕЛИ
ВСЕ ФОТО ЧЕЧУ

Прикрепления: Картинка 1
Категория: О группе и солистах группы Erreway | Просмотров: 2600 | Добавил: Fifachka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 работа  
0
хороший материал

1 Fifachka  
0
Собачку жалко..бедненькая sad sad sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]