Пятница, 29.03.2024, 04:39

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » Луисана Лопилато о бывшем!
17:02
Луисана Лопилато о бывшем!

Луисана Лопилато о бывшем!

«О странных я уже достаточно знаю...», - ляпнула неподумав Луисана Лопилато, играясь своим новым сотовым, в гримерке фото студии, в то время как парикмахер накручивал ей локон с правой стороны головы (не понятно почему, но аргентинские журналисты считают эти подробности важными). Этот комментарий вылетел, когда она сравнивала своего нынешнего жениха Хуана Монако, с прежними, теннисисты по её словам: «Иногда поднимаются иногда опускаются». О своём же теннисисте Лу сказала: «Мне попался достаточно спокойный». «Я из странного места, так что о странных я уже достаточно знаю», - сказала бывшая невеста Мариано Мартинеса. А когда гримерша спросила значит ли это что Мариано «привержен нетрадиционным нуждам», Лу ответила на это жестом, которые многие из присутствующих понял как жест согласия.
Из этого хмыка, непонятных словечек, ушлые журналисты раздули настоящий скандальчик.

И Лу, которая встречалась с ним 2 года, уже приходится опровергать: «Это не правда, и к тому же, я не говорила о прошлом». Тем не менее скандал разрастается, еще одна любовница Мартинеса танцовщица Росио Гирао Диас говорит уже открытым текстом про него «мало мужчины(в нём)» и она не знает «нравятся ли ему женщины». История началась с того что в Gente появились фотки этой парочки с цитированием слов Мариано «у нас очень хорошие отношения». Сама Росио это опровергает, говорит, что никогда не была у него дома, не ужинала, и что эти фотки были лишь частью рекламной компании.
И вот из-за этого журналистам очень хочется сделать Мариано геем. Они злобно отмечают, что Луисана сейчас опровергает эти слухи так же как это было с её помолвкой с Мариано, которая имела место быть, и как это было в случае отношений с Филипо Коломбо, которые она отрицала и которые были подтверждены съемками скрытой камеры.

Источник: www.mundolatino.ru
[color=blue]

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: О группе и солистах группы Erreway | Просмотров: 1523 | Добавил: Fifachka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fifachka  
0
О странных я уже достаточно знаю wacko такое начало статьи заинтрегованное... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]