Среда, 24.04.2024, 15:17

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Химена Аккарди и Николас Баскес любовники!
17:27
Химена Аккарди и Николас Баскес любовники!

Скрывать от всех свою новую личную жизнь, после разрыва с Мерседес Фунес (29), превратилось для Николаса Баскеса (30) в психоз. Актёр наконец-то решил прояснить ситуацию со своим разводом и все слухи о его новой любовнице Химене Аккарди (22), которая сейчас снимается с ним в сериале «Casi Angeles» (а ранее они снимались в сериале «Alma Pirata» 2006 г.). «С Мерседес у нас были хорошие и плохие моменты. Вот уже 4 месяца как мы расстались. Надо ли говорить насколько я опечален? Нет, не скажу. Потому что сейчас я о своей личной жизни не рассказываю, хотя говорят, что я это делаю. Я только скажу, что я счастлив в профессиональном плане», - сказал актер перед вылетом в Кордобу, где вместе с другими актерами он участвовал в благотворительном турне в гольф, для школ Valle de Punilla.

После окончания съемок, актер в пятницу уединился со своей любовницей в усадьбе Damian de Santo в Villa Giardino. Туда они приехали ночью, чтобы их никто не заметил, остановились в bungalows. Там они поужинали, полюбовались прелестями природы и насладились тишиной, нарушаемой только биением капель дождя о крышу.
Утром в субботу, так как актеру надо было участвовать в турне, она его ждала никуда не выходя. Но вечером желание насладится обществом друг друга в этом красивейшем антураже пересилело все соображения безопасности. Пока Химена что-то жевала лежа в гамаке, Николас её фоткал, это занятие подействовала на обоих и последовали обжимания.

Источник: www.mundolatino.ru
ВСЕ ФОТО ХИМЕНЫ АККАРДИ

Прикрепления: Картинка 1
Категория: О других аргентинских знаменитостях | Просмотров: 1193 | Добавил: Fifachka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fifachka  
0
Пока Химена что-то жевала лежа в гамаке, Николас её фоткал, это занятие подействовала на обоих и последовали обжимания. happy happy happy happy романтика...ммм biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]