Пятница, 26.04.2024, 23:57

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Ками Бордонаба: о переходном возрасте
18:31
Ками Бордонаба: о переходном возрасте

Ками Бордонаба: о переходном возрасте

-Камила, расскажи о своем переходном возрасте. Как он происходил, когда начался?
Ками: переходной возраст у меня начался очень рано! Когда я впервые снималась в сериале у меня начали появляться большие философские мысли, которых у детей моего возраста небыло. В сериале было много сцен которые очень влияли на меня и мое развитие новых чувств. словом я начала незаметно меняться но это был только первый этап. Второй начался позже. Как и у всех подростков, меня начало от всего переть. Я хотела попробовать все - курение, выпивка и т.д.. Тогда я впервые захотела парня! Это был порыв, притом очень конкретный. Полтора года я дурела, ругалась с родителями, даже один раз не ночевала дома ( осталась у подруги ) ... Но потом внезапно и неожиданно я успокоилась и по-настоящему повзрослела! Я считаю, что эти два года были, с одной стороны, невыносимыми, а с другой - кайфовыми!

- Что ты можешь сказать по поводу современных подростков?
Ками: они, сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам, они высказывают неуважение старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают. Я говорю не о всех подростках, но о большинстве из них! Они все время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговор и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей!!! Это моя точка зрения!

- Что на твое мнение семья?
Ками:семья - это что-то вроде корпорации. Есть высшая администрация ( родители ), управляющие ( старшие братья и сестры ) и подчиненные ( младшие братья, сестры и животные ) ... ( смеется ).

- Как ты откроешь тему - общение с родителями?
Ками:ну, если твои взаимоотношения с родителями складываются неудачно, то ты должен сам попытаться найти ключ к общению. Это самое лучшее решение. Нужно стараться быть хоть немного предупредительное и ни в крем случае не вести себя заносчиво и нагло! Управляй своим настроением и спокойно объясняй свою позицию! Ой, вышло что-то вроде совета!

- Несколько признаков стресса, на твое мнение.
Ками: сердце бешено стучит, пересыхает во рту, трудно глотать, бессоница, зрачки расширяются......

Прикрепления: Картинка 1
Категория: О группе и солистах группы Erreway | Просмотров: 1207 | Добавил: Fifachka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Fifachka  
0
А КАМИ КУРИТ????

2 jantik  
0
больше смахивает на несколько признаков наркомании, а не стресса

1 Alex  
0
Спасибо за интересные статьи biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]