Вторник, 16.04.2024, 09:50

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


Главная » 2009 » Октябрь » 14 » Фелипе Коломбо – настоящий мужчина
18:46
Фелипе Коломбо – настоящий мужчина

Расти это не всегда просто. А еще сложнее если ты публичный человек и тянешь на себе груз того, что ты состоишь в труппе ребят «от Крис Морены», тех кто, будучи обязан ей успехом обязан в течение многих лет делать одно и то же. Что ни говори, а это именно то, что пережил мексиканский актер Фелипе Коломбо.
Едва достигну 15 лет он покинул родную Мексику, чтобы присоединиться к съёмочной группе Chiquititas, 4 года спустя уже ставший известным подросток соглашается вместе с Бенхамином Рохасом, Камилой Бордонаба и Луисаной Лопилато сняться в Мятежном духе, который быстро превратился в грандиозное событие, которое прославило его главных героев в таких странах как Эквадор, Гватемала, Парагвай, Индонезия, Босния, Израиль, Македония, Кипр и Венгрия.
Но в середине2005, года, он, будучи на вершине успеха принимает своеобразный вызов, согласившись сняться в Двойной жизни, – минисериал в котором у него были довольно интимные сцены с Хуаной Виале, — и сыграл в театре в El Graduado – с Наче Гевара и «No te preocupes ojos azules» (Не беспокойтесь синие глаза) – постановка, рассказывающая о встрече Фрэнка Синатра и Курта Кобейна за несколько часов до его самоубийства. Ветрено бросив все эти проекты, после года безделья он вернулся на малый экран с ролью в Son de Fierro, где его герой, борясь за любовь женщины, проигрывает и из-за этого впадает в наркозависимость. К счастью в реальной жизни не всегда все так сложно и парень, приехавший в Буэнос-Айрес десять лет назад, признается, что нашел здесь нечто большее, чем работа и любовь.
— Лучо, твой персонаж в [color= red] Son de Fierro оказался на краю пропасти из-за любви к женщине, в реальной жизни у тебя был похожий опыт? [/color]

Я не знаю, было ли это именно из-за любви, но да у меня были кризисные моменты, прежде всего, когда я снимался в Мятежном духе. Я оказался, как будто оторван от мира, потому что из-за огромного количества работы просто не видел, что происходит вокруг меня.
— Но мне кажется, что в какой-то из моментов в твоей жизни ты перенес разочарование в любви….
Да потому что я очень много вкладываю в отношения и переживаю их остро. Иногда это не обязательно любовь, но все равно очень сильное чувство. Так или иначе, со временем мы учимся держать себя в руках.
— И что было самым ужасным в этой ситуации?
В действительности я очень часто занимаюсь самобичеванием. Я спрашиваю себя, почему это произошло, замыкаюсь в себе. Мне необходимо все обдумать, понять…
— Плачешь?
Да, конечно. У меня отвратительное настроение до тех пор, пока не приходят мои друзья и зовут меня немного развеяться, тогда я успокаиваюсь.
— У тебя есть здесь друзья кроме тех с кем ты когда-то работал?
Да, они все очень веселые и необычные. Я подружился с ними в школе.
— До настоящего момента все знали только одну твою знаменитую девушку [color= red] (Луисану Лопилато). Одну из двух или у тебя больше не было таких романом или ты предпочитаешь встречаться с не знаменитыми девушками? [/color]
Мы это не выбираем, это такая ситуация когда ты не можешь ничего распланировать. У меня нет каких-то определенных планов действия относительно поиска девушки, кроме того, я не часто выхожу в свет.
— Сейчас у тебя есть девушка?
Да. Мы встречаемся 6 или 7 месяцев. Её зовут Сесилия и она костюмер.
— Вы живете вместе?
Нет, мы хотим посмотреть, что будет дальше. И хотя мы уже как-то это обсуждали пока ничего не решили.
— От чего ты готов отказаться ради любви?
Если это действительно чистая и искренняя любовь, то я способен отказаться почти от всего. Для меня любовь — самое главное.
- А от чего бы то не отказался ни за что на свете?
Быть собой, посвящать себя своей профессии. Для меня очень важны театр и музыка. Когда дело касается этого, все личные проблемы уходят на второй план.

Перевод: ridiculous
Источник: http://r-way.com.ru

Все фото Фелипа

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: О группе и солистах группы Erreway | Просмотров: 1305 | Добавил: Fifachka | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]