Пятница, 19.04.2024, 21:17

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » Бенхамин Рохас в Jake y Blake
02:58
Бенхамин Рохас в Jake y Blake

Бенхамин Рохас прибывает к Disney Channel в ноябре с проэктом “Jake y Blake”.

Телекомедия Крис Морена “Jake и Blake” дебютировать 23 ноября на латинском экранах Диснея.

Роли исполняют : Бенхамин Рохас, Софиа Река, Фабио Асте, а также Виктория Мауретти и Диего Чайлд.

Бенхамин интерпретирует двух близнецов, которые были отделены с рождения и которые полностью противоположные друг другу.
Это производство было записано в Буэнос-Айресе полностью на английском для канала Диснея в Соединенных Штатах, хотя все актеры аргентинские. Если у проэкта будет хороший показатели со стороны аудиенции , то Telefe перейдет на конал Международного произвродства.

Jake и Blake’ относится к жизни двух одновременно рожденных одной матерью братьев, которые были отделены, родившись и посредством случайной встречи они приняли решение поменяться местами.
Blake - кавалер, звезда pop, знаменитость, галантный кавалер многих фанаток, и самоуверенный человек. Со своей стороны Jake, его брат, - робкий, прикладной парень, любитель познаний. Оба персонажа играл Бенджамин Рохас.

Между актерами, которые вмешиваются в серию, находятся Софиа Река, исполняющая роль президента фан- клуба Blake, и который имет роман с ним; Виктория Мауретти исполняет роль представительницы Blake и Диего Чильд -его гитариста.

- Фабио Асте: "Я готов выпустить фильм, который я сделал с Norma Aleandro, которая называется" Andres no quiere dormir la siesta ", что является первой оперой, которая преуспела в Международном Фестивале Монреаля как Лучший Латиноамериканский Фильм; и 3 ноября выходит программу в Disney Channel, которого называются "Jake&Blake", который является новой программой Крис Морена, где участвует Бенхамин Рохас, как главный герой и я. Я играю роль плохого дяди, простолюдином этой истории".

Перевод: Fifachka

Категория: О группе и солистах группы Erreway | Просмотров: 1708 | Добавил: Fifachka | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]