Четверг, 28.03.2024, 16:32

Вы вошли как Мятежник | Группа "Гости" | RSS


Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Лопилато в Германии!
15:27
Лопилато в Германии!

Лопилато в Германии!

Луисана Лопилато прилетела в Германию, чтобы посмотреть или даже поддержать своего любовника теннисиста Хуана Монако (Juan Monaco). А в пятницу актриса, которая сейчас снимается в сериале «El Capo», отметит свой 20-ый день рождения в Lawn tenis, уже приглашены 100 человек.
Молодая актриса упросила продюсеров отпустить её из сериала «El Capo» на три дня, и ей позволили, это невероятно, но факт, сериал только что начали показывать с понедельника и съемки в самом разгаре.
На такие жертвы Лопилатопошла ради своего любовника, который сейчас играет на теннисном турнире серии Masters в Гамбурге. До прилета Лопилаты дела у него шли хорошо. В субботу он выиграл у Плесса (7:5, 6:4), в воскресенье у Коубэка (6:2, 6:2), в понедельник у Хрбати (6:2, 6:2). Больше пока не играл, но если он хочет попасть к Лу на день рождения то ему срочно надо проигрывать(он и проиграл Федереру в среду 6:3, 2:6, 6:4).
По соглашению с продюсерами, Лу надо будет вернуться в четверг и доснять все свои сцены. К тому же в этот же день у неё спектакль «Arlequino» в театре Teatro de la Ribera. И всё это надо будет успеть до 18 мая, до дня рождения.

Источник: www.mundolatino.ru

Прикрепления: Картинка 1
Категория: О группе и солистах группы Erreway | Просмотров: 821 | Добавил: Fifachka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fifachka  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]